(А,Пламегор) “Рыцари Серебряной Длани”

Рыцари Серебряной Длани ищут активных игроков для контента Лича различных классов. Принимаем ветеранов и новичков готовых осваивать новый контент.

На данный момент мы ведем подготовку к выходу Wrath of the Lich King Classic в котором планируем активно рейдить и закрывать контент.
Кратко о гильдии:
Наша гильдия состоит из любителей WoW (classic/actual) объединённые целью уверено закрывать актуальный контент wotlk classic в ламповой для всех участников коллектива атмосфере. В гильдии высоко ценятся красивая игра и стремление к совершенствованию. При необходимости вам всегда помогут с аналитикой игры и логов. Если вы хотите показывать хорошие результаты и способны адекватно себя вести, то мы будем рады принять вас.
Планируемое РТ(МСК): Среда, Четверг | 20:00-23:00
Система лута: Консул с прио-листом
Ожидания от рейдеров:
:white_check_mark: Командные игроки с профессиональным, зрелым, и позитивным настроем.

:white_check_mark: Посещение рейдов с высокой мотивацией и перформенсом на 110% как на боссах, так и на трэше.

:white_check_mark: Аттэнданс в 90%+, инвайт в рейд за 15-30 мин до начала, актуальная химия/чарки/камни.

:white_check_mark: Стремление стать лучше каждую неделю, признание ошибок и извлечение уроков, поиск помощи и совета у других участников.

:white_check_mark: Свободное общение с составом. Критика, похвала и идеи приветствуются.
Приоритетные классы для усиления статика:
:green_square: Жрец - ШП
:green_square: Шаман - Рестор/Энх
:green_square: Чернокнижники - Все спеки
:green_square: Рыцарь Смерти - Все спеки
:green_square: Друид - Сова

Также ищем сильного Протпала на Лича
:star: Мы всегда в поиске опытных игроков своего класса :star:
Если вы сильный игрок, вам точно найдется место в нашем коллективе
Для связи можете писать в дис Степан#0357 или в игре Степанка,Стефанка (сильно с никами не заморачивался)))

2 лайка

еще актуально?)

Актуально!

Так радостно читал и хотел вступить, пока не дочитал до распределения лута! Отличная история, толку играть в гильдии где одевают только своих :laughing:

3 лайка

Отличный повод для того, чтобы стремится стать своим, а не рандомом, который залетел в Ги на время.
А так скажу от себя, сам лично не топовый игрок и сам недавно попал в данную гильдию, но отношение у них к новым игрокам, а особенно к потенциальным рейдерам довольно хорошее. Общительные и веселые игроки, помогли и подсказали где нужно. Гильдия хорошая и ламповая, жду не дождусь Лича для того, чтобы ворваться с ними в новый контент.

Лайков: 1

Сейчас бегаем Tbc рейды и одеваем игроков .Распределение происходит на расчёт усиления рейда и оценки результатов игроков . Я был во многих дкп и епгп гильдиях и там по сути ветераны гильдии всегда имели приоритет на вещи, тк нужное количество еп или дкп для бис вещи нужно было копить как минимум месяц .Я на элеме весь бк прошёл с гильдиями таких систем .Ток успевал норм количество дкп полутать ги разваливалась или ещё что-то происходило и нужно было идти в другую ги и начинать там копить дкп .Тем временем пока мои друзья ( с отличными логами) спокойно одевались в так называемых “гильдиях где одевают своих” , а я копил дкп. Только в гб мой элем начал одеваться в бисы (можно чекнуть логи по моему нику) .Если у вас остались какие то сомнения насчёт нашего распределения , то я могу их развеять в личке дискорда .
Если вы приходите к нам и показываете результат , то вас без лута не оставят . Мы на данный момент одеваем людей в т4 и т5 , а на препатче планируем т6 траить .С анонсом даты препатча набор актуален

2 лайка

За период препатча успели закрыть весь рейдовый контент tbc (Санвелл 6/6).
Продолжаем набор по следующим классам:
Охотник - Сурв
Чернокнижники-любой спек
Шаман-рестор
Жрец-ШП
От вас требуем только стабильность и интерес , остальное предоставим мы

Фералы нужны? Могу и в сове побегать :slightly_smiling_face:

Продолжаем набор по следующим классам:
Охотник - Сурв
Чернокнижники-любой спек
Жрец-дц прист
Воин-армс
Друид-рестор
От вас требуем только стабильность и интерес , остальное предоставим мы .
Дискорд:(https://discord.gg/Nynfh2pM5W)

Продолжаем набор для второй фазы и ПТР . Ищем стабильных игроков с логами.
Высокий приоритет для усиления статика:
Локи-любой спек
Дк-фрост/анхолик
Мы всегда в поиске опытных игроков своего класса.
Дискорд:(https://discord.gg/Nynfh2pM5W)

Продолжаем набор для второй фазы и ПТР . Ищем стабильных игроков с логами.
Высокий приоритет для усиления статика:
:green_square: Рыцарь смерти - Анхолик / Блад с дд оффспеком
:green_square: Чернокнижник - Любой спек
:green_square: Разбойник - Любой спек
:green_square: Шаман - Энх
:green_square: Любой ДПС класс с авг логом 90+

Также рассмотрим сильного фвара и ферала
Дискорд:(https://discord.gg/Nynfh2pM5W)

А вы к гильдии с таким же названием игравшей на сервере Рок-делар с самого начала классики имеете какое-то отношение? Я позабывал почти все их ники, хотя некоторое время состоял в ней).