Апните Адк уважаемые

Сколько можно смотреть на 12-14к дпс в соло таргет ?^C Мы же играем на оффе где балансить можно классы к другим а не тащить на дно

Лайков: 1

а можно еще того конкретного анхолика линкануть, выдающего такой дпс? А то может это его потолок по илвлу и рукам)

4 лайка

Упивайтесь страданиями Сударь!

3 лайка

все классы в дпс плане чувствуют себя хорошо ( кроме локов понерфленых в и дк . . . ) Остальные ± норм ах и коты тоже где то на дне .

Смешная шутка. Кто-то застрял в предыдущем патче.

3 лайка

У дестриков шикарный урон в солотаргет.

А я чет и не понял как в соло дестры крутят в ключах. На паках в аое я как сумасшедший а в соло ваще не тяну.

С талантом на инфернала, искоренением, талантом на доп. урон с хб, на крит и азеритовыми талантами “вихрь хаоса” можно одним хб на 120к+ дамажить, главное разогнать.

Лайков: 1

Апните вара заодно, а то совсем чмо.

5 лайков

А что там сейчас с адк? С Дренора особо за анхоли не играл.

если мобов 10 шт + можешь чет дать ) в соло таргет :poop: ( скорее всего тебя танк передамажит ± )

Печально, спек же довольно интересный сам по себе. Мне ближе трёхкнопочный фрост, но надо бы и сделать второго дк-гоблина, попробовать анхоли.
Какое сейчас ограничение по персонажам на сервер, 16, 18, может убрали наконец?

2 лайка

Да Да! Апните Анхоликов ещё! Что б в ПвП были только Анхолики! Их там так мало и они там так мало всекают, как же так! (сарказм)

8 лайков

Что то какой то слабый у тебя анхолик, мой анхолик в 369 гире спокойно 15к+ в соло цель имеет. Лучше пусть армс варов апнут! Я понимаю, вары любят боль, но ведь в разумных целях. Да и на донышке уже надоело сидеть. Да, отхила нету, но это армс - так и должно быть, но ведь урона тоже нету(!!!)… Я своим фуриком выдам больше урона и в аое и в соло цель за дольший промежуток времени, еще и подхилиться смогу, а вот когда я спекаюсь в армса, я уже чувствую невыносимую боль.

50 на сервер персов

Апнуть анхоликов, что на MDI дают 600к+ урона в пак? :wink:

Лайков: 1

Супер, ушёл делать Анхоблина.

А на этом спек сменить нет?))

Сразу после фералов пжлста.

За БМом будете, уважаемый.

Лайков: 1