Ап пвп шмоток за хонор

За патчами особо не слежу, но тут и ежу было понятно, что ОЗ намноооого больше стало давать за пвп активности

И как-то быстро я альта своего одел в фулл ОЗ шмот, но я искренне не понимаю как его блин апнуть за хонор (и это только 4/5)

У меня уже крыша просто едет от количества хонора, которое надо выфармить и боюсь даже представить когда его надо будет апать на 5/5

Не отрицаю, что я делаю что-то не так. План у меня следующий:

  1. Выиграть одно РБГ в сутки
  2. На сколько хватит сил и времени регать обычные БГкши

Так может есть какие-то альтернативные способы фарма хонора? Ибо 200-700 хонора за одно бг как-то такое себе, когда на одно бг вместе с регой и всем-всем уходит по минут 30-40

В целом - особо никак.
Идеально - раз в день все рейтинговые активности. Аналогично - все не рейтинговые.
Все викли пвп квесты. Потасовка каждую неделю имеет скрытый викли квест на хонор и оз.
А так - да, страдать, к сожалению.

Это ужас, пройти 7 кругов ада с цепями господства, торгастом, цепочкой ковенанта, с выбиванием нужных кондуитов, со страданием на арене в лоу гире и как добивочка это хонор этот))

Как-то вообще не новичек-френдли патч этот))

я наверное как-то не так играю)
ну либо дело в том, что нет постоянного мейта
но у меня сейчас куплено 9 шмоток за ОЗ, все проапаны до 1600
в наличии 25 ОЗ и 12к хонора еще)
т.е. если апну ривала, мне хонора должно хватить на ап
просто я старался (не всегда получалось, не всегда было время) выигрывать 1 раз в день БГ, ЭпикБГ, потасовку так фармил ОЗ и там же падало много хонора
ну еще может потому, что я на альянсе, там хонора сыпет гораздо больше

сам горел от кампании и реноуна
но сделал все за неделю по 2-3 часа игры
имхо в бфа было больше обязательного гринда
просто людям свойственно забывать
и каждый патч это “худший патч” а прошлое почему-то идеализируется

Вполне возможно, ибо у меня на альянсе таких проблем не было, но я там и ОЗ фармил дольше. Обычно отфармил на ОЗ шмотку за аренку, как раз и хонора хватало её апнуть до 4/5

регай наемником

Лайков: 1

Там 2100 за ап вещи вроде как, если не больше, и это уже два капа.

На ап 1800-2100 нужно около 50к на один спек.

2600 за грудь/дагера и тд, ноги, кисти и т.д 2100

Лайков: 1

Суть подобных тем наверное в том, что одно дело - взять 1600 и спокойно проапать, потом взять 1800 и проапать, потом 2100 и ещё помучаться, а другое - пролететь сразу до 1800-2100 и апать всё это разом. Вот это адок, да.

2600
не хватило))
иду фармить хонор :rofl:

ну у меня почти так
просто дело в том, что я придержал ОЗ не покупал шмот до среды, до сундука, хонор накопился как-то
вчера вот купил 4 шмотки за ОЗ +1 из сундука
сегодня еще +1
хонора хватило до 1600 проапать все

Да ниче нет эффективного, рбг/рандом бг/недельные квесты/кап на арены и всё.

Есть темка с ценами за 1 сезон, но с тех пор ничего не изменилось, кроме выпиливания элитных вепонов.

Лайков: 1

С ума сойти, больше 100к))

До 1800± при игре на среднем уровне - чести капает много, а девать ее некуда - со временем она упирается в кап. У меня она на 15000 висела в течение месяцев 2, наверное.

А потом я собрался, и, хренак, апнул 2100. И честь кончилась :smiley:

Теперь за день ± активной игры (А это аж полтора часа онлайна, лол) → апается одна шмотка)

да я уже понял)
щас вот увидел сколько хонора нужно даже для ривал апа и приуныл

я думаю что сейчас уже нет смысла апать хонор шмотки, т.к. капа уже достаточно для фулл гира.

Так да, речь идёт о aпе шмоток за ОЗ хонором с 1/5 до 5/5

неа, не хвататет

Наемников давно еще пофиксили, и теперь им не дается бонусная честь.