Ап пвп шмоток за хонор

убрали же бонус у наемников

Хоспаде. Орда чаще выигрывает данное бг. Фармить гораздо проще. Тут недавно кинуло на ашран со счетом 130 на 55. Орда проигрывала. И то умудрились выйграть за 10 минут.

разве это возможно?

да и даже если это стало возможным не вижу смысла, на альянсе ты за поражение получаешь не намного меньше чем на орде за победу

У Альянса нет режима наемника, только у Орды.

А вот этого не знал, реально нпс нету?)

Нпс есть, но он появлялся с момента ввода всего 2 раза. Это в 3-м сезоне Дренора на 2 дня и в бфа один раз.

Первая победа в 3с тоже достаточно жирно как для 2х минут)
И там вроде 3 ноября будет неделя ботобойки, вот на ней хонор можно отлично фармить.

Текущее количество хонора за рейтинговые активности – полный бред.

Я первый раз за патч собрался с духом и прокачал альта. Как только апнул 60 чекнул /played – 17 часов.
На данный момент на капе я отыграл 37 часов, из которых около 8 часов я потратил на компанию ковенанта, нули и торгаст, а остальное время спамил арены. Итого 350 игр с винрейтом 50%.
За почти 30 часов арен я не смог нафармить хонор даже на фулл 3/5, хотя уже надо апать 4/5 и как бы закономерно встает вопрос – а зачем было увеличивать количество конквеста за рейтинг, если основная проблема была и остается в неадекватных требованиях хонора?

Это самый всрaтый таймгейт в текущем контенте, т.к. только он заставляет тебя заниматься ДЕСЯТКАМИ ЧАСОВ монотонного фарма без малейшего ощущения импакта.

Я как-то решил одеть друида, но вскоре решил апнуть ковырялку локу с фаворита до дуэлянта. Когда увидел цифру в 6к понял, что альт мне особо и не нужен -)

Пожалуй повторюсь. Для начала аддона - это самая интересная система одевания. После двух-трех месяцев это стала самая конченая система одевания за последние несколько аддонов.

пи*дёшь, чтобы апнуть пуху с ривала до фаворита надо 8к

Чтобы апнуть с ривала до фаворита нужно 0.

5 лайков

ну что ты сразу все карты на стол)

А чтобы апнуть ривала надо фаворита за 8к национальной валюты. :face_with_hand_over_mouth: