Ап плюющихся кобр: результат

Кому интересно, потестил изменения таланта на ПТР.
На лайве талант совершенно не играбелен, но ап на 280% должен был что-то исправить.
На деле чуда не свершилось.
Играл по стандарту и “через кобру”: игнорируя команду Взять во время гнева, что противоречит ротации БМа, тем более с талантом на получаемый урон от пета в последнем тире.
В итоге даже со спамом выстрела кобры во время бурста в лучшем случае оверолл кобры в манекен 4%, что никак не компенсирует потери дпса из-за невменяемости ротации при таком геймплее.
Талант всё так же неиграбелен. Близзард исправляет ситуацию не в ту сторону, вероятно боятся, что с апом статов БМ сам по себе станет хорошим. Уверен, что у них есть статистика по скалирование классов от статов. Но при таком подходе не стоит ждать от БМа играбельности здесь и сейчас. Надеемся на более адекватные апы и, желательно, не только легендарок.
На всякий случай уточню, что чтобы БМ вошёл в колею и стал хоть сколько-то конкурентоспособным, его дпс должен вырасти на 10% минимум (warcraftlogs). Он не станет метовым даже при таком апе, но как минимум станет не таким ущербным.

3 лайка

БМ спек для фарма шкур, локалок и торгаста с утробой. Больше нигде не нужен.

Героик рейд можно пройти

ввиду того, что я в командировках последние полгода, и гамаю на не очень мощном компе, рейды для меня роскошь только на выходные,статика нет, так что одеваться могу только в ключах. в ключи бм не нужен, приходиться играть в мм (

а так да, бм гораздо приятней и удобней играется. особенно вместе с инженеркой, и когда у петов был бр. у тебя бы бр, обычный рес с ножа, планер, лишняя ускорялка, дживс. Очень жаль пета, не знаю, зачем это сделали. Видимо, как раз чтоб инжу брали.

На среднем игровом ноуте можно играть рейды в 60 фпс.
К тому же, если ты проходишь ключи не сидя в дискорде, то теряется шарм ммо.

Если вспомнить самые приятные душе моменты из Вова, то там только социалочка.

Можно подобрать тебе ноут для вова, если хочешь.

да я уже наигрался в рейды, пока нет желания врываться )
в личе было играть интересно и приятно, в легионе

Бр убрали тупо ради того, чтобы оставить его только у друлей, дк и локов. Хоть геру оставили, и то хлеб.
Инже прост бонус прилетел, и то, у них один из самых геморных бров, который неудобен в использовании, так еще и сломаться может. Но лучше так, чем ничего, да.

Кстати 2рой пет режет урон у этой кобры)))
Это не баг это фича!