Ап урона у вв Монка на 5%

ну монах действительно хороший,но все же заведи дх попробуй,может понравится,лично мне ротация 1 2 1 2 быстро надоела,и я уже месяца 4 за дх не заходил

Лайков: 1

Ничего не сложный. Нравится больше монах - играй монахом. Мета не постоянна и в следующем патче может монах будет топ. К тому же разница не столь велика. Вполне нормальные цифры можно и монком делать. И весь контент можно монком посмотреть. И на арене монки тоже норм.

Неплохо так 5%,пока что на вид.
Не терпится опробовать.

Цитата
В PvP урон остался без изменений.

Да в пвп монк и так силен,давать ему 5% и там,слишком уж жирно.

Монах лучше дх только на бурсте по урону. Но, средних дх передамажит хорошего монаха на большой дистанции. Если бой длится меньше 20 секунд, то монах победит. Но такое в игре - редкость)

Хорошо. Сейчас отвечу.

Спасибки :wink:

Мне кажется или в бфа Монк какой-то ватный , вплане пве

Лайков: 1

О каком спеке речь?

О ДД спеке

В ключах среднячок, хз пытался попасть в рейд, не брали, ги не было. А как-то в самом начале патча пошел в 13 кр, танк дичь творил, деплитнул мне, я подумал и переобулся в танка, вроде ничего, теперь дд руинят катки))

Ну в мире очень больно мобы бьют

У тебя вторичные стать не те, универсальности должно быть больше всего, потом крит и искусность, а потом только скорость. Набери в гугл гайд на ВВ монка, прочти, просто у тебя совсем все не то.

Ну так у тебя голый монк. Конечно, тебя пробивают, собирай шмот выше итем левелом, повышая ловкость и выносливость, на остальные статы можешь даже и не смотреть пока что.

Сложность монаха не в его ротации, сейчас в принципе сложно представить сложный спек. Идея в том, что если смотреть на графики урона монаха и скажем дх, у второго урон стабильнее и ровнее.
И собственно, что из этого следует ?
Правильно, в условиях рейда ВВ кажется сложным потому, что все свои кд крайне важно сдавать в окна энкаунтера.
ДХ заруинивший один взгляд - не проблема
Монк скинувший касание и через секунду словивший смену фазы Вексионы - проблема

Вот и вся разница, в идеальный условиях урон будет ± равноценным.
Монки - худший МДД для неподготовленного освоения с нуля)

Всем большое спасибо , за помощь )

Вот мой дх и по илвлу он почти как монк , и статы тоже неоч , но дх более живуч и урона больше . Почему так ?

У тебя у дх хп в 4 раза больше(либо монк у тебя весь поломанный), а на монке 430 пушка вообще на хила с интой.

Лайков: 1

Тут еще можно докопаться и до азериток.На дх там раза в 2 они лучше.