Ап фроста отзывы от гладов , читать далее

Здарова друзья , хотелось бы услышать ваши впечатления после игры на апнутом фростмаге .

Еще ни одного не видел на арене, фаер фореве :heart:

Отпишусь на днях. Как раз будем спеллклив гонять на 2200-2400 со мной во фросте. Посмотрим, как пойдёт.
Стычки спамил сегодня, пока всё круто, но это не показатель.

Я вот сегодня поиграл фрост-дестро-хприст, видно что по рекаунту дпс вырос, но от него всё равно ни холодно ни жарко,в каких-то играх даже передамаживали всяких варов монков,но вот беда,они просто сбривали лока без контроля,а я не мог ничего сделать даже после 3 шипов по хилу. Какая-то медленная ротация шаттера, им надо было бы сделать отдельное гкд для лансов под проком пальцев (что-бы только лансы вызывали гкд на лансы XD ), что-бы всё было хоть чуть чуть порезче. Сегодня ещё всё получили новые проводники,а фросту даже вставить туда нечего, в пвп только 1 проводник более менее юзабельный. В итоге за полтора часа -200ммра. При том, что до этого играл тот-же сетап, но до бафа XD

Лайков: 1

И даже лег то нормальных нет, докрафтил легу на щиты, думал сейчас сделаю что-нибудь для дерзкого дпса, посмотрел, а там издевательство какое-то, а не леги. Даже выбрать нечего.

Тоже хочу фроста одеть в пвп, вернее у меня есть фулл пвп шмот 200+, но там на хасту - версу статы. Вторую легу сегодня сделаю на щиты 210 илвл. Апну хладиатора на изи чувствую.

Ты за фроста на арене играешь? С твоим гирскодом, что скажешь вообще? Если с тремя щитами будет фрост 205+, учитывая что у него много контроля, как себя чувствует за бурст можно уронить противника, как на фаере?

Выживает фрост хорошо, но о бурсте как у фаера, можно даже и не мечтать. Фрост это больше про стабильный дпс и то в тех ситуациях, когда его особо не трогают, бурст это так, помочь своему разбойнику завершить начатое. Если у тебя мало опыта в пвп, то во фросте ты едва-ли преуспеешь в ближайшее время, так как у спека нет инициативы, то ты должен либо подстраиваться под напарников, либо искать ошибки в действиях противника, а в идеале, можно научиться заставлять врага ошибаться. (для этого, как ты понимаешь - нужен опыт)

3 лайка

Пойду сегодня на арену и за каждого встреченного фроста буду выпивать по стопке.
Думаю, лягу спать трезвым.

2 лайка

Короче, поиграл сегодня на фросте, дошли до 2400 ммра, но там слились уже от лок элем\лок шп. Тяжело в шаттере против этой дичи, когда локи всю игру лижут колонны.
Мой вердикт: фрост играбелен. По ощущению не поломан, а просто адекватный спек. Буду продолжать дальше играть во фросте.

У фроста кроме лансов нет мгновенного урона. В этом вся проблема и состоит. Бурсты через каст. Фаеру вообще побоку касы. При том что лансы с коней в лицо кидать безсмысленно их нужно подготовить. Огенный взрыв этого не требует. Слишком много условий нужно создать фросту для того, что бы уронить противника по сравнению с фаером.

А через фростболт играть не пробывали? Есть пвп талант, заменяющий стылую кровь. Может таким Макаром как то убивать получится?

Лайков: 1

Чел, фрост может убивать. Просто в начале сезона ты за фроста вообще не мог стоять на месте, потому что без щитов\с лоу хп пулом отлетал от косого взгляда. В итоге, депеса вообще не было, потому что всю арену приходилось бегать от челиков и кидать замедло\новы\инстант урон, которого мало.
Теперь с хп пулом в 38к+ и тремя абсорбами, конечно, всё равно жестко пробивают, особенно энх\монк, но так-то намного легче стало. Скоро подъедет вентировский тал на 30 лвле известности и станет ещё легче.
В целом, нужно понимать, что фрост - командный игрок. Ему нужны напы со станами\контролем, типа шп\лока\рдру и т.д. И да, фросту нужен дип, чтоб стать самостоятельной единицей, как уже было сказано много раз, но близзарды почему-то не хотят этого понимать. Возможно, их взгляд на фроста отличается от нашего.

Лайков: 1

Почему вообще вдруг убрали дип, лк, ката,панды все норм было, а потом бац и что имбой стало?

Каждое упоминание дипа для меня это момент, когда вышел за пределы Оргри и увидел орка мага с ником : «гдедипфриз». Как же я улетел…

Вроде это случилось в легионе, одновременно с тем, как саб рогу сделали стан ботом, который мог выдать станы всем троим, без привязки комбо-поинтов к таргету. А так как, каждый маг считает своим долгом, играть арену только с рогами, то связка роги мага с дипфризом видимо показалась разрабам слишком сильной. Ведь тогда, каждые 20-30 секунд можно было-бы ставить всех в кидни, дип и чипшот под шадоудэнсом в основную цель, продолжая понятное дело шипом в хила. Поэтому я думаю, что дип забрали не как нерф мага, а просто как нерф рогамага.

Наоборот же только диминишинг сплошной на станы, так что не имбово, да и у рог раньше кидней и чип были на разных диминишингах а Легионе стали на одном если я не ошибаюсь

Народ, а какой ковенант для фроста/аркана брать? А то все гайды, что видел подводят под фаера, а он совсем не нравится.

Вентира для фроста, аркан хз.

Лайков: 1

Аркану очень хорошо вентиры, а фрост тоже хз. Если пве, то вентиры через теотера, там 2 землеуралоида тебе дают зонтик, который +500 к мастери даст)

Лайков: 1