Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Ну наконец хоть кто-то говорит действительно правильные вещи здесь.

Так может это… я раньше помру

Кстати говоря, уже конец аддона, а карупча в симуляторе всё ещё не особо верные цифры показывает, как например, на маге мне показывает 60к я делаю чуть больше и без дорогого пота, а присту пишет 66к, а он не выдает.

Если вам для вф или мифик прогресса нужен конкретный ковенант, включите его заранее, надеюсь что там будет разброс в 5%, если его придётся сменить, ну такова участь хардкор плауера, тем вы собственно и отличаетесь от казуалов и семи.

А если серьезно, то шл, я думаю, открывает новую эпоху дискриминации. Если раньше гибрид дамажил меньше чистого ДД, то сейчас будут внеметовые ковенанты под разный контент, а зря, и переключать без штрафа тоже зря и не переключать тоже плохо :woozy_face: хорошая система, на одной стороне эти противоречия и палки в колеса, на другой… трансмог…

Десятилетия прошли для того, чтобы гибридам позволить дамажить не как помойка априори, ковенанты балансить, может быть, не так же долго, но несколько лет уж точно.
:woman_in_manual_wheelchair:

вот здесь проржал в голос. вы в какойто другой вов играете :rofl:

Зря, то то танков днём с огнём не сыщешь

Лайков: 1

Собцтвенно, про это Ионушка и говорил в интервю:

3 лайка

Эх, а вот бы разрешили телепортироваться в любую точку, годмод и набивать себе такие цифры урона способностей, которые хочешь.

А те, кто не хотят всем этим пользоваться, пусть бы и не пользовались!

Вроде бы понятно, что ты играешь в игру не один, поэтому ограничения или есть для всех, или их нет ни для кого.

5 лайков

Вот ещё что подумалось, кстати: если сектанты-свидетели-меты будут отказываться принимать в ключи условных фей, то сами-то условные феи по прежнему смогут ходить в ключи и брать туда своих товарищей.

Ванговать, что кто-то не станет брать тот или иной ковенант в ту или иную активность никогда ваще и они станут страдать – то же самое, что утверждать, будто только привлекательные люди могут размножаться. Как уродам ничто не мешает жениться друг на друге, так и неметовым отыгрывателям никто не помешает объединяться, уж простите меня, неметовые, за такое сравнение.

Причём если неметовый классоспек страдает в одиночестве, то неметовый ковенант скорее всего будет иметь полный спектр классоспеков в своём составе, а значит шансы на включение в состав для каждого игрока будут выше.

Ну, или я что-нибудь упускаю.

Лайков: 1

Какие к Джайне штрафы, если в рейде на тех боссов нужны одни коковенанты, а на вот тех другие, а на ласта вообще третий?

С таким же успехом можно сказать что на тех боссов нужны роги, а на тех дх, а на третьих вообще рдд. Однако в рейды почему-то ходят все и не прыгают с твинка на твинка после каждого пула.

11 лайков

Йонушка, как всегда, сказал глупость. Когда увидят, что у вас неметовый ковенант, о вас все равно подумают те самые странные вещи. Потому, что если бы вас заботили цифры, вы бы взяли метовый ковенант.

5 лайков

То есть или свободная смена ковенантов, или отключайте абилки, оставьте только декор? И что, боссы в рейдах тогда без проблем закрываться будут?)

А если метовый ковенант будет, допустим, разным для разных аффиксов? Для разных боссов? Ионушка пытается сделать так, чтобы упоротость свидетелей меты была очевидной. Тушит ли он пожар керосином, станет ясно, когда вскроются циферки профита разных ковенантов. А пока что можно чилить.

8 лайков

Нет не будут. Ничего не изменится. В вове довольно хорошее пве и большая часть энкаунтеров по дпс\хпс нужны только для того, чтобы заставить людей следовать тактике. Люди переоценивают значение ковенантских абилок, они предоставят гораздо меньшую разницу, чем уже существующая разница между классами, но при этом на любом классе можно спокойно ходить в рейды\ключи\пвп и т.д.

4 лайка

Да в принципе тема смены ковенантов без ограничений и когда вздумается неадекватна в своей сути, но почему-то половина сообщества за это активно топит. А потом через год эти же люди такие: “Эх, чет вов все больше и больше в сессионку скатывается, а вот раньше…”

10 лайков

Когда выйдет ШЛ и у нас будет возможность менять ковенанты, все те, кто был против, даже не смейте пользоваться такой возможностью. Как в первый вступите, так в нем и сидите до конца ШЛ. :relieved:

3 лайка

Не будет :stuck_out_tongue:

Именно это недавно на Близзконе и сказал спикер, что теперь надо “брын класс нот плээр”, увы.

Про мили/рдд да, на освоении как раз стараются брать нужный класс, если скамейка позволяет.

Лайков: 1

Как же бесит что развитие персонажа зависит от развития ноунейм деревни. Ну введите ветку “подкласса” в систему талантов игрока. Близы, ну вы чего?

Лайков: 1

Знающие люди, ответьте:
Сильно ли повлияет выбор ковенанта для прохождения тех же 15 ключей ? И гер рейдов ?
Просто вот я играю танком и мне просто интересно, вот 20 скиллов будут зависеть от 2х ковенантовских ? Если нет, то на кой черт вообще такие темы и столько шума ???

Лайков: 1