Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Чем руководствуется этот лагерь? Разве не очевидно, что от такой политики пострадают игроки ВСЕХ сложностей? Зачем создавать искусственные барьеры, и побуждать игроков к созданию зеркал?
Дружеское напоминание - это ложь, что казуалам все равно - они тоже хотят быть эффективными, и это будет приносить им страдания.

76 лайков

Скажи, если тебе привести аргументы, то ты их учтёшь, или тебе будет плевать, ведь они не сходятся с твоим видением мира?

76 лайков

Даешь свободную смену ковенантов!
:fist:

67 лайков

Только аргументы в стиле “ясчитаю” и “чтоббылорпшно” не считаются.

20 лайков

Разработчики руководствуется тем, что каждый ковенант отдельная тематика, которую персонаж должен выбрать отталкиваясь от своих приоритетов дса, лора и визуала.
По сути если это расшарить, то и выбора не будет, а тематика и фишка дополнения уйдет на второй план.
Как говорят Иллидари “я пожертвовал всем РИО, чтобы быть феей”.

Лайков: 51

Хоть кто-то за ЗАПРЕТ? Серьёзно?
Может некоторые за небольшие штрафы, чтобы не менять ковенанты по 5 раз на день?

8 лайков

Зачем новую тему создавать? Рядом же топик, где аргументы уже привели…

94 лайка

Почему в этой игре всё еще нельзя менять класс персонажа за один золотой? Близорт, что за искусственные барьеры?

Дружеское напоминание - это ложь, что казуалам все равно - они тоже хотят быть эффективными, и неметовый класс будет приносить им страдания.

46 лайков

Тогда перепечатай мой ответ, про то что кор-механика и рнг не одно и то же

3 лайка

Свободно менять вы их в любом случае сможете

Пусть тогда и оставляют только визуал! Пусть убирают абилки которые влияют на геймплей!
:fist:

34 лайка

На самом деле проблемы бы не было, если разрабы не прикручивали бы абилки к ковенантам. А так один костыль цепляется за логику и все рушится…

18 лайков

Очень жаль но в этой ветке форума чаще всего сидят как раз только те кому пофиг на дпс и которые пришли сюда поболтать и пообсуждать Матиаса Шоу. Конечно же сейчас все местные выступят за то, чтоб всё дали всем т.к. сегодня им хочется побыть феечкой, а завтра вампиром, но как мы поняли, тут им важен лишь визуал, ведь о какихто плюшках для дпса будет сказано заранее и кому надо тот без проблем выберет для дпса лучший ковенант и будет спокойно играть пока наши казуальные душеньки будут хотеть крылышки менять

8 лайков

Лол, сам подумай. В том топике оверстопицот постов, кто ж там его важное мнение увидит? А тут как бы новую тему создал и тем самым утвердил его. И ТСом стал, почетно же. И даже ложью покидался, типа все мои оппоненты неправы а я Дартаньян.

12 лайков

Ну я тоже хочу быть топ ШП пристом, но я не могу иметь абилки фаер мага.

11 лайков

Если бы нужны были аргументы - прочитал бы предыдущий топик
ТС пока что нужны только лайкосы

4 лайка

Выжпонимаете, что люди, ратующие за свободную смену, хотят не абилок фаера паладину, а возможность менять таланты под геймплей ситуации?

3 лайка

Но вообще тс зря вторую создал… Ой, зря…

Таланты тоже у разного класса разные. Чем ковенанты хуже? Я вообще за отмену РИО и ДПС-метров тогда все станет на свои места :wink:

4 лайка

Но ведь не зря ковенанты называют подклассами, что реализовано в других играх уже давно

3 лайка