Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Мало ли что они задумали, на деле то это просто скилы :relieved:

я. и ношу аж 4 вида комплекта. пве/пвп для дц, шп и холик для рейда.

а ковенант то ещё привязан к классу, а не спеку. это если бы как сейчас ты мог использовать лишь один вид эссенций. выбрал танка? ну и ходи вечно с динамо в мажоре даже если решил похилить инст. или жди недельку для смены и прокачивай. шикарное решение, правда?

3 лайка

Потому что разработчики задумали вот так:

Лайков: 1

Ах, Женечка, как это по-женски!

Самое забавное, что такой разницы не будет, это всего лишь пара абилок и они не поднимут тебя в небеса рекаунтера и не низвергнут в глубины скады. Что бы ты не выбрал, это не 0, т.к. медиумы тюнят ковентантские абилки под разные цели, и в тоже время что бы ты не выбрал, оно само за тебя не сыграет.

10 лайков

Как будто под ливень попал - столько воды

2 лайка

А я не спекнулся и все равно закрывал ключи в армсе, и выдавал хороший дпс.
Просто в фури это делать было проще, но я люблю армса и не бросил его, потому что все возможно в хорошем шмоте, если играешь всегда.
Конечно из метода бы меня кикнули, но это уже совсем другая история…

На деле и класс - это просто скилы.

На деле, мы сами - скилл

Они по-моему не хотят понять этого, как не пытался я уже на это указать.
Будто специально пропускают мимо эти доводы и все равно утверждают что некоторые абилки имба.

Если они сейчас имба, напишите в Б. - где именно и в чем.
Если это правда - фикс будет точно.

#Омняиестьскилл
#Разрешитеменятьомнюв1клик

Хештеги должны быть короче :japanese_goblin: длинный хештег - плохое продвижение!

ДА не сравнивай ты ковенанты с КЛАССОМ. Класс это основа, а ковенанты это маленькая система для более гибкой настройки персонажа (типа перековки вторичных стат). :relieved:

Лайков: 1

Нет.

13 лайков

Неа. КЛАСС - это основа, а ковенант - маленькая основа :blush:
“Гибкая система натсройки персонажа” она внутри ковенанта.
Если ты называешь что-то тем, чем оно не является, это ничего не меняет. Иван Хазикостас уже 1000 раз объяснил как это работает.

Лайков: 1

Тебе самому не странно сравнивать перековку, с целой системой медиумов, с их проводниками, и даже разными билдами?

3 лайка

арктической прохладой веет. сравни сейчас двух персонажей в одинаковом итлвл, но бис эссенциями/трейтами/коррапчей. там разница будет в 40%.

а ковенанты с легендарками нам как раз заменят шею/коррапчу/азеритовую броню. вот сними это всё и во что превратится твой персонаж

4 лайка

А можно тогда ее менять за маааааленькую цену? :ЗЗЗЗЗ

Лайков: 1

Относительно смены класса (прокачки и гринда гира с нуля), цена в неделю чисто ковенантского прогресса, просто ничтожна.

4 лайка

Полноценная гибкая система это когда и ковенанты можно менять, а когда нельзя, то это обрезок от системы, в котором тебя искусственно ограничивают. :relieved: