Аргус! петы для хантов)

y
Да близы конченые просто, купил 20 кусков мяса на ауке, потратил грёбаных 100к голды на них и болт! Делал и так и сяк и этак не приручается нефига.
06/09/2017 10:50Размещено Завтрамен
купил 20 кусков мяса на ауке, потратил грёбаных 100к голды

Кажется, я знаю, чем займусь в ближайшее время.
Глупый вопрос...Мясо же на все расцветки пантер действует?Или только в Крокууне....Ибо я уже истратила 5 кусков в попытке приручить фиолетовую в Макари.(По стандартной схеме трапа-фд-кинуть мясо-приручать и в сурве с камуфляжем тоже.)
06/09/2017 18:13Размещено Делианта
Глупый вопрос...Мясо же на все расцветки пантер действует?Или только в Крокууне....Ибо я уже истратила 5 кусков в попытке приручить фиолетовую в Макари.(По стандартной схеме трапа-фд-кинуть мясо-приручать и в сурве с камуфляжем тоже.)


Вопрос не глупый, сама им мучаюсь:) У меня не получилось приручить ни одну, кроме синей, которая пантара-призрак. Пыталась желто-зеленых и фиолетовую - болт, а не пет, хотя все делала по одной схеме. То ли баг, то ли веселый рандом.
Блин,а я как раз-таки хотела фиолетовую...Уже 8 истратила штук.Пишет,что все равно "растворяется с окружение"...
06/09/2017 18:13Размещено Делианта
Глупый вопрос...Мясо же на все расцветки пантер действует?Или только в Крокууне....Ибо я уже истратила 5 кусков в попытке приручить фиолетовую в Макари.(По стандартной схеме трапа-фд-кинуть мясо-приручать и в сурве с камуфляжем тоже.)

Юзайте Знание зверя. Если пишет можно, то 100% можно :) Фиолетовую элитку на Макари писало - нельзя.
Элитка вроде была фио-синяя,а фио-желтые вроде обычные...Но проверю на всякий случай,спасибо за любую инфу.
Шта...
Как поймать Пантару на Аргусе!
1. Получить "Свежее мясо талбука" ! (падает с Талбуков на Аргусе. Купить на аукционе. )
2. Выбрать Пантару на свой вкус, использовать на ней " Знание зверя".
Убедится что данный экземпляр можно приручить.
3. Найти Пантару которая в статике! ( не перемещается - спит, сидит .)
Так проще цель в АФК легкая цель =Р
4. Использовать "Камуфляж" подойти к Пантаре на расстояние броска мяса!
ВАЖНО - подходим к "морде" на расстояние броска! ( не сбоку, сзади , сверху)
бросаем мясо в центр модельки зверя! И СРАЗУ используем "Приручение зверя"!
5.Пантара не должна видеть вас! ( АГРО не должно быть на вас)! До момента
использования - "Приручение зверя"!
Вы больше и возможно вкуснее чем "Свежее мясо талбука" . =Р
6. После поимке зверя использовать - / танцевать.
Удачи!
2 лайка
10/09/2017 23:18Размещено Зунк
Шта...

Действительно.
1. Подходишь к любой пантаре, которая спит\сидит\ходит(вообще не важно чем она занята, лишь бы приручалась)
2. Кидаешь в неё трап с близкого расстояния
3. Прожимаешь фд и ждешь, пока агро не спадет
4. Из Лежачего положения китаете в морду питомца мясом и таймите
Да,уже потанцевала,видимо не достаточно быстро юзала Приручение.Зато сейчас довольна ^^. Спасибо всем кто ответил.
10/09/2017 23:18Размещено Зунк
Шта...
Как поймать Пантару на Аргусе!
1. Получить "Свежее мясо талбука" ! (падает с Талбуков на Аргусе. Купить на аукционе. )
2. Выбрать Пантару на свой вкус, использовать на ней " Знание зверя".
Убедится что данный экземпляр можно приручить.
3. Найти Пантару которая в статике! ( не перемещается - спит, сидит .)
Так проще цель в АФК легкая цель =Р
4. Использовать "Камуфляж" подойти к Пантаре на расстояние броска мяса!
ВАЖНО - подходим к "морде" на расстояние броска! ( не сбоку, сзади , сверху)
бросаем мясо в центр модельки зверя! И СРАЗУ используем "Приручение зверя"!
5.Пантара не должна видеть вас! ( АГРО не должно быть на вас)! До момента
использования - "Приручение зверя"!
Вы больше и возможно вкуснее чем "Свежее мясо талбука" . =Р
6. После поимке зверя использовать - / танцевать.
Удачи!

Уже 2 раза так делала. Пантара начинает есть мясо, но все равно исчезает при попытке приручить =(.
13/09/2017 16:23Размещено Соррана
Пантара начинает есть мясо, но все равно исчезает при попытке приручить =(.

Делай как я описал, 5 раз таймил, все успешные
Именно так и делала
Процитировала не тот случайно.
Есть еще какой-то нюанс.
На 3ью пантару,я потратила около 8-9 кусков...В чем конкретно была причина провалов- так и не поняла,но в конце концов приручила.В вашем случае скорей всего 2 варианта проблемы:
1)На вас было агро в момент кидания мяса.
2)Возможно,вы не сразу прожали Приручение после того,как кинули мясо.(Даже такое может быть -.-)
И 1 и 2 точно нет. Есть там какой-то еще неочевидный нюанс.
С первого раза приручила древнюю розовую пантару! И вооружившись после многочасового фарма мясом рванула приручать ментоловую....затем салатную...затем синюю в макари...все тчетно! Много часов фарма мяса и 8 неудачных попыток приручения!!
Кидала ловушку, притворялась мертвой, юзала камуфляж и кидала мясо...и она мерцает и сливается! Да что ж такое то, терпения нет больше!