Аргус! петы для хантов)

Уважаемые ханты). Кто-нибудь знает как приручить пета по имени ''Пантара-призрак''?
Способ её приручения пока не известен.
Выбивается мясо с талбуков "Панцирный скальный прыгун" на Крокууне (редко падает 1 кусок примерно с 15, потом еще штук 90 и 2).
Спекнуться будет удобнее в сурва для ледяной ловухи.
Пантеру в ловуху, прожать фд, из фд кинуть масо на нее (находится очень близко к ней нужно) и приручить.
01/09/2017 01:31Размещено Конверсия
Выбивается мясо с талбуков "Панцирный скальный прыгун" на Крокууне (редко падает 1 кусок примерно с 15, потом еще штук 90 и 2).
Спекнуться будет удобнее в сурва для ледяной ловухи.
Пантеру в ловуху, прожать фд, из фд кинуть масо на нее (находится очень близко к ней нужно) и приручить.


01/09/2017 01:31Размещено Конверсия
Выбивается мясо с талбуков "Панцирный скальный прыгун" на Крокууне (редко падает 1 кусок примерно с 15, потом еще штук 90 и 2).
Спекнуться будет удобнее в сурва для ледяной ловухи.
Пантеру в ловуху, прожать фд, из фд кинуть масо на нее (находится очень близко к ней нужно) и приручить.
А что такое фд?(
Ложная смерть. не понятно точно как влияет агро на приручение. Лучше сбросить и не рисковать)

http://imgur.com/pYvuxHR
http://imgur.com/a/nJA9g
а зачем в сурва спекатся если ловушки есть у всех спеков?
01/09/2017 06:54Размещено Расстрельный
а зачем в сурва спекатся если ловушки есть у всех спеков?

ух ты) не играла со старта легиона, а оказывается вернули ловушки) Тогда можно не спекаться :)
https://youtu.be/B4iNpap015A

Видос
Близзы не нормальные, это все таки не редкий пет, дроп реально редкий, шт 40 -50 можно убить и ничего, еще и нет гарантии что кинув мясо в кошака можно будет заарканить.
Это мега-лол от Близзов просто, устроила геноцид талбукам, не считала, сколько бедных козликов погибло, но фарм занял примерно час, пока упало это мясо. Кинулась приручать в БМ - сфейлила попытку "трапа - фд - приручить", кошка стояла в трапе, но все равно "мерцала". Снова почти час фарма, выпало мясо, спекнулась в сурва - "трапа - фд - камуфляж - приручение", все удачно. Теперь вот думаю - хочется и вторую расцветку получить, чтобы пет и Хати были разными, но как представлю, что еще раз вырезать талбуков, так тошнит :(
Это мега-лол от Близзов просто, устроила геноцид талбукам, не считала, сколько бедных козликов погибло
как представлю, что еще раз вырезать талбуков, так тошнит :(

Кажется ты выбрал не тот класс, охотник.
01/09/2017 21:06Размещено Ммдемсик

Кажется ты выбрал не тот класс, охотник.


Класс тот, но убивать ради одного кусочка мяса целые стада - это в компанию к Хеммингу Э., мне такое не очень :)
Да даже не в геноциде дело, а в низком дропе мяса и в фейле с приручением судя по всему тока в сурве. Близзы опять намекают на своего кривого сурва.
Ключевую роль играет сброс аггро, если кошка сагрилась повторно до броска мяса, то оно не сработает. Приручала в БМе, все ок.
Дроп правда мог быть и повыше, но сама идея неплоха.
01/09/2017 20:52Размещено Тайса
Это мега-лол от Близзов просто, устроила геноцид талбукам, не считала, сколько бедных козликов погибло, но фарм занял примерно час, пока упало это мясо. Кинулась приручать в БМ - сфейлила попытку "трапа - фд - приручить", кошка стояла в трапе, но все равно "мерцала". Снова почти час фарма, выпало мясо, спекнулась в сурва - "трапа - фд - камуфляж - приручение", все удачно. Теперь вот думаю - хочется и вторую расцветку получить, чтобы пет и Хати были разными, но как представлю, что еще раз вырезать талбуков, так тошнит :(

На каком этапе с камуфляжем нужно кинуть мясо? И еще, удалось ли кому-то приручить белую пантару? Потому что 7 попыток было, все тщетно. Боюсь, что ее нельзя приручить и время зря терял...
Больг, я приручила белого с первой попытки. Видимо, тут уже все зависит от удачи, потому что желтого не могу поймать уже на протяжении 7-11 раз.
А что касается камуфляжа... Я делала так: с нужного ракурса кидала морозную ловушку без агро, затем применяла камуфляж, подходила чуть ближе для дистанции возможной для приручения, потом кидала мясо и сразу же прожимала приручение.
Удачи!
02/09/2017 10:02Размещено Бирнхильд
Больг, я приручила белого с первой попытки. Видимо, тут уже все зависит от удачи, потому что желтого не могу поймать уже на протяжении 7-11 раз.
А что касается камуфляжа... Я делала так: с нужного ракурса кидала морозную ловушку без агро, затем применяла камуфляж, подходила чуть ближе для дистанции возможной для приручения, потом кидала мясо и сразу же прожимала приручение.
Удачи!
Спасибо! Убил 319 талбуков, 10 мяса в сумме, с 10-го приручил, хотя каждый раз делал одно и тоже. Тут нужно очень много терпения...
Не знаю, в соседней теме отписал уже, сам приручал в бме
Трап - подходишь ближе(чтоб бросок мяса доставал) - фд - из лежачего положения(Не вставая, не отменяя фд) юзаешь мясо в кошку - таймишь
Непонятно, почему, но успешное приручение какое-то рандомное - из шести попыток сработала только одна, на синей пантаре-призраке. Попытки приручить зеленую, белую и желтую сфейлились, хотя все делала по одной схеме.