Арденвельд - лучший ковенант

всегда дерево прорисовывается полностью,а ландшафт просто часть его может скрыть.

Хмммммммммм
Точно?

На прямой взлетной полосе видел просто крюк. Причём если сравнивать этот крюк и двойной крючок, то у них будет разная длина ствола (двойной будет короче).

разность не замечал :face_with_monocle:

Нужно провести эксперимент.
Не настолько ж я зрение на карантине посадил.

Полагаю, что тут может работать та же фишка, что с хантовской лужей от тех же фей: в м+ её видит только хант. Может и с деревом какие-то иллюзии происходят.

я еще орнул с джайны на корабле, точнее ее пикси-интерпритации

9 лайков

ооо что за альтернативный гулдан как это? :scream: :scream: :scream:

Я думал, что будет как у шаманов, а в итоге бесполезная (для меня) абилка.

про Изеру просто промолчу…
но стоит отдельно упомянуть: вы…не готовые!

3 лайка

Не драматизируй :slight_smile:
Феечки неплохо заходят магам из-за другой своей абилки, а общая для всех классов и спеков лисичка просто приятный бонус в виде быстрого перемещения по тому же Орибосу.

3 лайка

Да мне плевать на дпс, если честно. Играю только ради сюжета.
И да, почему драматизирую-то? Просто вот факт, что лично для меня эта абилка бесполезна.

Извиняюсь, возможно не так понял.
Обычно фразы по типу «я думал, а оказалось» используются для придания ситуации драматичности :slight_smile:

Если дпс не важен, то тем более можно лисичкой носиться по всяким замкам и делать фырфырфыр.

Лайков: 1

Из абилок ковенантов мне понравилась только у некролордов возможность стать на некоторое время магом-скелетом. Тоже не долго, но выглядит круче.

Не подскажете автора сия творения? Захотелось другие работы глянуть)

Феечки - лучший ковенант самой красивой локации шла!) :unicorn::tulip:

Лайков: 1

Вступил вчера к некролордам, жена пошла к Дикой Охоте
Ей для вступления пришлось полчаса смотреть на кринжовое представление с шутками и самоиронией, а в конце дали маунта
Мне сказали поднять меч, и погнали делать локалки
Прямо видно что все ковенанты в Близзарде любят одинаково =(

23 лайка

кстати а никто не знает,у амфитеатра есть нпс,который билеты на чужие выступления продает,для чего,он позволяет 2 раз рарника,или еще что?Он дает баф частный показ,а что он дает то?

Нашёл тут.

Лайков: 1

Ну так подразумевается, что люди выбирающие некролордов не любители всех этих мультиков и разговорчиков долгих, а хотят по скорее взять большой дрын и идти нагибать.

Она охренительно полезна чтобы резко выбегать из луж в мифах, причом бегал с абилкой медиума на отхил, так она еще и хп слегка поднимает в процессе. За 2 дня беготни по данжам, я сбился со счёта сколько раз эта штука спасала мою шкуру, а зачастую и всем остальным - я ж танк и пока живу я, живут и остальные)

Так что Арденвельд - лучший ковенант!)

Лайков: 1

Без обид, но вары не танки xD

Лайков: 1