Арденвельд - лучший ковенант

Конечно, все хороши по-своему, но, где еще вы видели такой оригинальный квест с театральным представлением? просто 10 из 10, 10 из 10

84 лайка

Феечки топ, мы еще всем покажем :butterfly: :smiling_imp: :butterfly:

30 лайков

ля Клуб Винкс открыт походу )0

10 лайков

Когда я выхожу из облика лисы - все феечки разбегаются :woozy_face:

20 лайков

У нас душевно!

57 лайков

Квест на вступление и вправду грандиозный, такой концентрации иронии, в том числе самоиронии, необычности, милоты, и всё это в таких чудесных декорациях, нужно поискать. Собственно, он местами напомнил мне квест с оправданием Люсиль, но масштабы, масштабы намного больше! И самое смешное, что происходящее на сцене, это только лишь часть, а что в это время творится в зрительном зале. :grinning:

53 лайка

Когда же в варсрафт закончится вся эта мимими анимешность, хоспаде.

Некролорды, поднять щиты!

60 лайков

Воу! На рабочий стол!
А вообще да, ковенант фей топ :innocent:

Лайков: 1

Ты кто такая? Та самая пропавшая давным-давно сестра-близнец?

3 лайка

Это Посол Зимы я так понимаю?))

Картинка великолепная, хотя на ней есть три фактические неточности. =Р

Я это я. Или не я? Должна быть точка отсчёта восприятия мира, логично и закономерно использовать в качестве подобной точки собственную идентичность. Постановка собственной идентичности под вопрос обрушивает всю систему мироощущения, делая невозможным процесс выживания и самовоспроизведения, поэтому, ни в коем случае нельзя сомневаться в собственной состоятельности. А, следовательно, я не могу достоверно ответить на твой вопрос не затрагивая фундаментальные основы самоопределения.

15 лайков

Ладно уговорили. бросаю некролордов :skull: и иду к синим кентаврам :racehorse: и мохнатым дранеям :goat:.
п.с вы меня обманули - у них нет трансмога как на картинке, а обычный раскрашенный замыльный мешок, даже не объёмный. Там даже ног нет, только ступни и пустота.

Арт огонь, но…

Ты запустил (-а) приста к феям? Оо

а за монаха,можно способностью фей рисовать красивое узорчатое дерево на полу :palm_tree: :palm_tree: :palm_tree:

2 лайка

От чего, кстати, зависит его форма? Там три заряда или как?
Просто видел, что выпускали просто крючок, двойной крючок и прям пальму.

Да, наконец я частично реализую свою мечту по саппорту-бафферу.

Мсье знает толк в извращениях :slight_smile:

4 лайка

Я надеялся, что облик лисы будет везде постоянным как облик волка у шамана. Разочаровался, к сожалению. Он почти бесполезен, получается.

Лайков: 1

так это баф чтобы смыться,или ты хотел на постоянной основе +50% к скорости?

7 лайков