Арена для казуалов умерла в ВОВ?

Всегда играл на полторашке…и что я вижу сейчас. Предлагаю чувакам сыграть на кап ради очков -бросает на рейтинг 1600-1700-2к. После 2 сливов-все ливают. Это впервые такое. У меня текущий рейтинг 1300-бросает на 2к!!! На 1800 в лучшем случае. Это что такое? Около 20 сливов и продолжает бросать на 1700…хотя мой ммр 1300!!! Играю в 2 дд . Народу что ль мало стало играть арену?

Теперь в игре есть замечательный режим соло суматохи, где тебе даже не придется никого искать, рега придет сама, и где 1600 ммр - это реальные 1600 ммр.
Но сначала может кинуть на 1800 или даже 2к, но после пары-тройки 0-6 ты окажешься на своих родных 1600, где сможешь развернуться на полную, играя 1 рукой, с баночкой :beer: в другой.

5 лайков

У хилов там отдельный ммр и рейтинг. Они против друг друга играют, а не против вас)

Дык скирмиши просто регай и всё.
Ты же энивей не на рейтинг в своем этом дх+дд.
Там, можно сказать, и есть казуальная арена в том виде в котором ты ее помнишь.
Вон кудах сколькл скирмишей регал, кайфовал. А еще через раз виклик на половинку для крафта требует отбить кучу скирмишей, как раз

2 лайка

Просто нравилось арену бегать на кап в 2 дд…много лет так. Для очков завоевания. Теперь походу всё…((( Ещё раз проверил-однозначно…не могу больше играть. Казуалов почти не осталось. Впервые кстати за десять(ДЕСЯТЬ!!!) лет. Все ушли в солоку? По прежнему бросает на рейт 1800, 1700… на этом рейте -скилл игроков гораздо выше моего. У меня из 40 игр -30 лузов так то. Это нафиг. Я пас. Арена-это теперь элитная лига?

Двойка дает мало оз и мало хонора на виклик. Блиц учитывая квесты в разы лучше

Как семи-казуал скажу - да. Мне арена нравится. Но мои мейты давно дропнули, поэтому я на оф и пришел. Новых искать ноль желания, я сам давно не развиваюсь, не хочу чтобы меня тянули или я кого-то тянул. Не хочу сидеть с кем-то в войсе ради вовна. У меня есть друзья, я с ними мултиплеерю в другое, в которое мы умеем. А в шафле арена и искать никого не надо

В эту игру играют всё меньше людей. Двойка почти ничего не даёт, так что она для больших энтузиастов.
Ну и, сори, но в безыдейных незасетапленых дабл дд уже много лет как могут играть разве что новички, которые вообще не понимают что происходит. А откуда новички в варкрафте? Казуалы - это самая широкая аудитория определенного контента, так что у нас казуалы - не новички, а те кто в силах открыть хотя бы пвпчек и шортсы от скилкапеда, посмотреть гайды и прочекать мету. Они то знают какие сетапы есть

2 лайка

Я недавно создал персонажа на евро и во время кача на 30 лвле у меня даже прокало бг, не помню уже когда на ру прокало бг на лоу лвле, разве что на старте дф и то только на 60+
по моему играет меньше только на ру +аудитория разделилась на кучу разных версий, у меня в гильде например процентов 70 сидели в ремиксе, да и близы недавно сообщали что с онлайном у них всё хорошо

Арена-это евро…я играл только с евро …

да арена то понятно, поиск общий, сейчас просто идет последний сезон, в котором по сути нет ничего нового, вообще, вот люди и не играют, кто в кате, которая тока вышла, кто в ремиксе, кто ждет след аддон