Арена "Морд'Бой"

В дополнении БФА ходил на арену но она не работала (решил заработать 8й уровень рейтинга) , решил пройти в 9.1.5 Заработало все , убил всех боссов и т.д. Решил получить сопутствующие достижения но для этого необходима покупка итемов для боя. НО тут возник у меня вопрос на вовхеде гуглил местоположения нипа по продажам за "Бойцовское золото " ее зовут "Тиана Безрассветная " на вовхеде говориться о том что она стоит в Локации Арены МордБой . НО ее там нету. Кто вкурсе подскажите пожалуйста

А Арену открыли? Просто там вообще никого нет. Ни болельщиков, ни участников, ни продавцов(кроме бармена и торговца наградами за ранги), ни ставок на бои.
Бои, вроде, проводятся и уровень боссов актуальный, но кроме этого ничего нет.
И маунта не добавили(Брюса, к слову, тоже не выйдет получить, скорее всего.

Как Вы смогли это сделать если сезон закрыт? Там кроме вендора наград, барменов и стражи никого нет.

Подходил к стражнику и он запускал меня в бой. Теперь у меня 8-й ранг Арены Морд Бой . У меня стоят там только торговцы Алкоголя и на дерижабле тоже

У самого входа стоит тот, что продаёт фамильный кастет, трансмог, питомца и пр. награды за ранги.

Ещё раз: на данный момент, Арена неактивна. Нет болельщиков, не принимаются ставки. Получить маунтов прошлых сезонов нельзя.
Ожидаем следующих патчей. Вернётся Мясыш - вернут и Арену:)