Арена 2х2 3х3: вопрос

Привет народ!
Есть вопрос, с кем наш крылатый друг лучше всего ощущает себя на арене в форматах 2х2 и 3х3?
Понимаю, что вопрос очень глупый, но прошу помощи.
Заранее спасибо за ответы.

Сейчас дх на дне и с тобой никто не будет играть. Но теоретически для 3с нормально будет с совой/ршамой, может с адк/тт ещё. А так после нерфа берна все дх постопали игры на рейт. В двойке даже не знаю, можно с шаманом попробовать, он хотя бы замедлять умеет. Тройка куда приятнее двойки для дх сейчас.

2 лайка

А почему? Не совсем понимаю, мобильность, урон, выживаемость средняя, или я не зрю в корень со своими 1550?
Спасибо за ответ!

Замедлений нет, толку от твоих чарджей, если любой может тебя стопнуть, а ты никого.
В 3 на 3 бери адк, сову и меси глину, дх выше всё рассписал.

2 лайка

Спасибо большое за конструктивные ответы.

Печально как-то-( Это потому что я дх прокачал, хотя и не думал лезть в пвп, но нерфы идут со мною рядом-( Вообще класс по дизайну выглядит уныло, да топ дпс в ключах, но на этом вроде как все?

Для соло или двойки никто не мешает взять мастер глеф, клинок в 1 тире и рагу с автоатак во втором

И также проигрывать фури вару, адк или сурв ханту. Все уже давно перетестили по 100 раз. Единственный способ выигрывать в 2с - это мана берн.

Накачал дх на али и чуть не блеванул

Без гира/азериток/правильных статов за дх просто отвратительно играть в 2с, медленный, хилый и кривой, даже не ожидал что настолько неприкольно будет

Edit: Мб это моя придира конечно, я после 8.1 особо не аренил, но класс стал в пвп реально деревянным
но с дк думаю норм заходит в 3с

Да и скорее всего не будешь играть, т.к. рейт только вниз пойдёт. Дх таким и был весь сезон, просто это было не видно за мана берном.

Там Слеа явно апнул 200 рейта в 2ке
2840 сегодня
Значит, не все так плохо

В двойке есть возможность взять рифт + прорыв и просто просушить таргет без вменяемого дпс, в тройке нет такой возможности.

Качнул таки и я ДХ своего. Пошел в 2ку - чуть ли не проблевался.
Где урон? Где бурст? Где даззер? Где блид? Где все это? ДХ стопнуть можно простым замедлением)))))))))) Ржачь.
Нах качал - сам не знаю. Думал рвать и метать. А тут уныло и тухло. Ладно хоть геймплей был бы нормальным - а тут жуткая нехватка энергии. Бесполезная глефа которую необходимо кидать чтобы хоть что то нажимать. Да и вообще. Пойду обратно на шамана.

А я в swtor обратно пвешить)

В него ещё кто-то играет?

Дк/дх/ рдру(умеющий контролить) или хпал. Если к этим двоим подойдёт 2 таргета, оба таргета просядут сильно… Дк замедляет и кидает некротики, дх дамажет и раздаёт ренж сало хилу/клетку и стан. Хотя вв монк/дк/пал профитнее))