Арена 3х3 фури вар+бм хант+ршам 2к-2.5+ пуш

Всем привет.

Ворвались тут в необычном сетапе, бм хант+фурик+ршам. До этого играли в армсе и чет не шло совсем, а вот в фурике поперло, так что сделал тут нарезку рофлов со стрима, кому интересно посмотрите (но предупреждаю, очень много мата).

https://www.youtube.com/watch?v=p7yiG71J50Y

Приятного просмотра.

11 лайков

За фурика в пвп - сразу лайк не глядя!

4 лайка

Лаки) я бы тоже поиграл что-нибудь на фурике, но желающих нет, поэтому мой фурик будет пылиться. Думаю можно и дальше апаться те :smiley: Урон у фурика есть, а мортал есть у ханта всё гуд.

Ну Крагар даже в проте хорошо отыграет :smiley:

Живём в минус 30
Всё, что нужно знать о живучески фурика на арене :frowning:

Слушай, у тебя БШ 2 секунды длится.
Сколько у тебя хасты? В теории выглядит круто - гкд почти нет, бш вливает моментально дамаг. Сколько версы и остальных характеристик?
По ощущениям - хаста или мастери для бурстов лучше заходит?

Не скажу точно по его статам, но стримы пару раз смотрел.

  1. БШ у фурика в любом случае юзается быстрее, чем у армса, разница раза в 1.5 вроде бы.
  2. Прирост скорости идёт от исступления, а с ПвП талантом он почти всегда в нём.
  3. Мне кажется, что баланс хасты и мастери нужен, т.к. нет смысла прям на все 100% топить в хасту, ибо и приятные криты иногда выиграть помогут за 3 ГКД, но и без скорости фурик себя печально чувствует, что и так очевидно. Я бы брал 30% версы, 20% хасты и остальное куда хватит.

Что касается ТСа, лучше найди его канал на ютубе и чекни там

как вы выигрвали рог мага , рога в текущих реалиях шотает вара за чипшот в дуэли , если нет трини…
и как это будет реализовыватся в 9.1 когда у роги будет дизар, и из за этого ты не сможешь хилится = жить