Арена

Дополз потом и кровью до 1650 и не понимаю как вообще апать рейт. Выходишь против тт монка он через всю карту скачет как с качергой в *опе,рдру та же история,делитесь советами как вы их убиваете,например рдру: стоит себе захиливает напарника,лосает контроль и тд,я бью его напа у него 100% хп (спасибо близам что ещё бафнули) и тут выбор долбить и дальше дд ждать пока дебаф настакается и кто то кого то осадит,либо бежишь к друлю и он начает облизывать колонну,либо притягиваешь и он делаешь прыжок и повторяется пред. пункт. С монками сами знаете,купол с кд в 1 минуту который позволяет весь бурст в лицо принять,2 прыжка ,1 тп ,а хватка одна (через раз работающая почему то но это уже отдельная история). Поделитесь своими тактиками против таких сэтапов как фури/рдру(Монк) элем/рдру(Монк) .

я когда аренил, сумонил зомбарей пока все не сдохнут, одной кнопкой

С азеритками на взрыв прислужника? Какие кстати азеритки для пвп мастхев,я юзаю баф силы с прорыва язв и скелета мага. Ещё нравилась цепь с петом

чейн по моему мусорный талант. как его в пвп реализовывать ваще не понятно и не удобно, против миликливов да, заходит. против остальных мусор

как же отвратно сделали форум,не мог сменить персонажа через телефон,вообщем то согласен цепь очень странный скилл,лучше б какую нибудь аое накладываемое вместе с превращением на пета придумали

Тоже сталкиваюсь с большими проблемами против рдру и монков. С монками все проще - постоянно держу на нем оковы и в общей сложности хватает, а вот с друидами и правда проблемы очень серьезные: стан-циклон-скачек-спринт-бронебойный медведь-рут-скидывает оковы при смене формы… с ними по большей части все зависит от друида, иногда получается регулярно наступать на пятки и хоть как-то давить, но достаточно часто попадаются очень скиловые друиды, которые просто ничего не дают сделать против себя и только на 0.5 секунд выходят из-за колонны похилить своего ДД.

вот и я не знаю,отворачиваешься от друида идут вихри,корни,станы и отхил по его напу,работал бы пвп талант на апок по “нормальному” может тогда можно было что нибудь с этим разрулить,а то я вообще не понимаю как он работает,ни разу не видел чтобы он обновлялся

ДК не для арены. ДК для рбг

фури,дру/тт: играешь по хилу, надеешся, что вар не прожмёт твоего хила (помогай хилу оттягиваниями и оковами(оковы спамь только если с варом нету рядом никого)), если играет тебя: свитчись в моменты, когда монк отлосывает на вара… в целом тунель монка, в талантах против таких берётся блуждающий дух. Круг игнорируется поступью с монахом, с друидом: попал в руты - блуждающий или амс снимает…
Бери таланты адекватные…Посмотри в гугле ладер арены и глянь что дк в топ 100 берут, ± такие таланты тебе нужны и статы… кстати когда урез настакался процентов на 60, а монк умеет нормально лосать и вар асистит свитчанись в вара авось убьёшь…
С элемами по шаману играй, перерождение в пвп талантах обязательно, жди настакивания не давай шаману кастовать, вовремя оттягивай монаха, которыф пытается дать стан твоему хилу, с паленом сложнее будет, ибо больше контроля по твоему хилу, ближе к пилару держись, чуть что отлосывай…