Аркан кровь врага+буря

Так как много корапта разгоняющего крит решил потестить кровь врага в связке с буря пустоты. Так как крита вагон 71% то на 4х манекенах за 10 секунд бури сразу набираются 40 стаков. Тестил в мифе на илгиноте за бой 21 прок скорости(логи в открытом доступе).
Симил лучше заменять бесформеную бездно на кровь. Думаю эта связка очень хорошо будет показывать себя на долгих боях где есть что кливать.
Если бой короткий то тут конечно лучше касание мага будет.
Тестил на ксанеш тоже неплохо получилось. Предлагайте ещё какие-нибудь идеи.

Спекайся в фаера.

Ага спс, только мне нужны идеи без спекайся в фаера и фроста)

ну и ротация, ну и геймплей, спасибо посмеялся :smiley:

Это всё конечно хорошо , но ведь можно просто спекнутса в фаера)

)) это конечно оч смешно. Думаю ещё 200 человек зайдёт и это предложит.)) И только 201 предложит что-то другое. )

Как ты чекаешь уровень маны во время боя? Постоянно на свой фрейм в правом верхнем углу смотришь?

Ну ведь правда же , а если хочеш эксперементировать , попробуй на траях карапаса или хотябы Илгиноте, гильдия eго убила уже ?, если зайдет значет не плохо. И вполне может быть полезным на Нзоте. Лог этого боя есть уже?

Нет, в основном по скорости каста я понимаю какой у меня стак, на ману я вообще не смотрю. Если прокает касание то и так можно 1 каст на 4х станках загнать. Ещё стаки чекаются по за фрейму над головой таргета.

Ну в прынцыпе вопросов больше не имеется.

Мы пока осваеваем панцирь до 18% довели. У нас есть 1 фаер маг его там с головой хватает. Когда взяли второго то урон по адам просто разделился поровну между ними. И в итоге вместо 150к дпса у одного по 115к у каждого. Поэтому больше 1го фаера это уже не эффективно. Его буст уходит в боса и его водят по наростам щюпел. Мой буст сносит глаз. У нас нет проблем с адами. У нас проблемы на последних перебежках. Хила скорее всего нехватает.

Лайков: 1

Ну это сильное заявление.

Это касается именно этого боса. Если мы берём колективку то да там можно настакать хоть весь рейд фаеров. И босы ваншотнутся.

Дружище, два фаермага могут аннигилировать всю правую половину на второй фазе. А если на 30 секунде они бурстят одновременно - так пусть один из них на пару секунд позже начнет заряжаться, проблема сразу решится базарю

У нас нету с этим проблем у меня короткий буст 1.1 и я анегилирую первые 3 нароста справа ауе, а фаер вторые) А и да на первой фазе у меня ровно 2 буста заходят в глаза и это крайне эффективно)

Отстаньте уже от чела, он играет в 3к ворлд гильдии, и осваивает боссов на пол года позже актуального времени.

))) так да, щас уже дпса столько что его приходиться стопать на первой фазе панциря. И уже вместо 3-4х фаеров тебе одного с головой хватает.

Раскажи что получилось мне уже интересно.И да та не в хиле проблема ,а в том что на первых бомбах ктото линкуетса , Главное на карапасе заспредитса на 1 бомбах чтобы у всех в радаре писало 0 или зеленым . Особенно это касаетса милишников которые хотят поковырять.

Да пока нечего расказывать у нас рт пт-вс с 23 до 2. На первые бомбы у нас у каждого своя точка тут нечего особого. Проблемы начинаются на 3тьей перебежке когда лужа разливается.

Спид поты 39 порчи на челах , и босс умрёт , самое сложное на этом босе что на фарме что на освоение первый спред.