Аркан маг или прости чел, но я думал ты фаер

Я знаю столько “старичков” с аналогичной проблемой - ух!..
“Школьник”, кмк, всё-таки больше про состояние ума и души, ибо есть лбы под сорок, которые кроме “Гы-гы, а чё ты типа это самое того как бы ну да мать твою в кино водил вот!” ничего вразумительного выдать не могут.

Да и ВоВ уже давно не для молодёжи (опять же - сужу исключительно по своему окружению), т.к. темп жизни просто космический, для большинства вовлечённых в игровую индустрию молодых людей здесь просто скучно/затянуто/нудно. Куда проще залогиниться в сессионку, отбегать пару матчей и пойти по своим делам.

Не-а. Так исторически сложилось, что Гордуни отошли алым, а РФ и СД - орде, ну а остальные просто сдох… зачёркнуто Отправились в рай.

Лайков: 1

Вы пишите уже в неактуалочку, патч заканчивается не сегодня завтра, а в новом патче фаер будет слабый аркан сильный

судя по птру фаер топ спек по прежнему

:rofl: :rofl: :rofl:

https://raider.io/characters/us/emerald-dream/Synybun#season=season-sl-1

Лайков: 1

Сейчас тебе скажут, что там пачка своя и афиксы простые.

4 лайка

тыкнешь эту ссылку тому кто тебя кикнет узнав что ты аркана
оч убедительный довод
уровня оратора повыше
уверен он тебя поймет и сразу заинвайтит назад

Ой не начинай а.

Все ключи которые я закрыл, закрыл в с ЛФГ.

Чушь несёшь что аркан кикают на 15+, меня же не кикнули с 17 и 18ок.

вижу 4 объяснения данному феномену:

  1. мы находимся в разных измерениях
  2. конец сезона и ниже 20 остались только игроки вечной песни
  3. ты говоришь неправду
  4. ты сидишь в лфг сутками

на какой стул сам сядешь? а на какой ораторов выше посадишь?

Не забывай, некоторые EU игроки не приглашают игроков из РУ серверов.
У меня с этим нет проблем.

Проверь где хочешь.

Не сижу, я работаю на 2 работах, играю 2-3 часа в недели 3-4 раза. И то если подаю то инвайт идёт почти сразу же.

Не буду врать, были такие которые кикали узнав что я аркан, но 95% этих игроков были из РУ серверов.
Это у вас Арканофобия, не у нас.

не понял.

Лайков: 1

Чувак ты споришь с отбросом который в 18 ключе дает 4.6к фаером отмазываясь что это тяжелые афиксы и у него был 210 гир(хотя в 2 клика проверяется что у него там был 223)
задумойся))))

6 лайков

Не закопал, я закопал, выкопал и закопал ещё раз.