Аркан Маг. Касание мага

Всем привет, играю не так давно так что хотелось бы чтобы знающие люди ответили - что за фигня с касанием мага? Иногда замечаю очень маленькие хиты - не пропорционально нанесенному урону ну никак. Вот посмотрите на скриншот: i.imgur com/MOjcsHK.jpg (дико извиняюсь на эту фигню вместо ссылки но я не знаю как его нормально вставить - поставьте точку перед com)
скрин сделал в момент удара единственной вспышки по скелетику удар на 3151 - а в касание “записалось” лишь 20.15% урона - при всем при том что у меня стоит проводник силы на это касание 200илвла - повышающий процент урона на 8.4 - итого до 33.4% урона.
Я долго не мог понять что происходит - на тренировочных манекенах все было нормально - где бы я не тестил, но вот убил пару рарников в малдраксусе и заметил что что-то не то…
хотелось бы узнать:

  • это баг или фича?
  • в каких еще зонах / на каких мобах это работает так?

немного деталей - скрин сделан в Малдраксусе в районе 56 48 - на скелетике записывается лишь 20% урона на хищном кровобивне рядом также
а вот в районе 44 51 на разъяреном матером таурале записались честные 33.4% - а вот на кровошкуром таурале рядом же - 20.15% - нифига не понимаю, от моба чтоли зависит?
аркан маги - пожалуйста проверьте, у вас также?