Аркан совсем безнадежен в ПВП?

Всем привет. Качнул мага, поиграл БГшки на фаере и как-то не очень зашло… не знаю почему. Но впечатлил аркан, однако в пвп я их вообще не вижу… Одни фаер маги.
Неужели аркан так плох в пвп?

Аркан хорош в пвп, помню как им шотал ребят просто за 2 каста. Все удивлялись. Правда у меня 20-ый уровень был, ну а так да, нормально убивал всех, уничтожал :sunglasses:

Аркан уже много лет считается лучшим спеком 1на1, тем более на каком нибудь рандом бг хd

А у кого гайдики посмотреть толковые про аркана на бг? Давно не играл на БГ, с легиона наверное. Но когда играл, было вполне весело. При грамотно подобранных статах и талантах вражеские хилы сильно подгорают в районе кормы. Главное помнить, что урон у нас бурстовый и непостоянный, и вовремя уйти в инвиз :slight_smile:

По сути арканы просто дамажат каждые 30 сек в свой знак или по кд своего бурста.

Они хороши на бг, 1н1, но ими трудно играть в плане того, что тебе будет по сути всегда кикать шип, а шип это аркан школа, а аркан школа это твой дамаг.

Также как и фаеру собираешь хаст+верс, ибо кгд и каст шипа нужен всем./

Таланты такие

  • Усиление
  • Мерцание
  • Руна
  • Резонанс
  • Смещение
  • Шар
  • Просвещение.

Твоя ротация по сути выглядит так

  • Касание мага - 3 вспышки мгновенных вспышки - стрелы - под конец закидываешь в таргет обстрел.

Всё остальное время кайтишь с помощью замедла с обстрела и замедла, собственно с Замедления.

Легендарка

  • либо 3 щита, либо на стрелы с Той Стороны. Некоторые берут на 130% дамага с обстрела.

На бг самое то бегать в таком спеке = фиг убьешь, 1н1 весело играть, но дамага будет в сравнении с фаером меньше.

Лайков: 1

Спасибо, очень подробно. Попробую.

Надо всем магам собраться и создавать темы, чтобы аркан спек реворкнули на дарк спек. Будем, как шп, но не шп…

Лайков: 1