Армсы вообше есть?

Хотелосьбы создать темку чисто для армсов…Как сейчас армс в 8.1.5?? Как армсы вообше в рейдах?? в пвп? в рейтинговому пвп?? Как армсы сейчас в ключиках? Как армс у ворлд пвп…Играет ктото вообше сейчас постоянно на армсе??

Если в кратце, то проходи мимо

норм в 3х3

Я когда начал качать вара с 100 - 120 я в армсе и 10 мин не поиграл, такой нудятины от этого спека я ещё не видел, остался в фурике.

На арене нормас что 2с что 3с, в других местах не знаю.

Я играю постоянно, 1х1 в впвп все печально. В 2-ке и 3-ке нормально, дамаг есть, армс очень зависим от позиционки и наличие хила к нему обязательно. 2 к думаю можно спокойно взять. По ключикам думаю будут брать до 14, если есть РИО соответствующее. Времени на игру не так много, поэтому прогресс выше среднего, в рейды не хожу.

В ключах выше 13 даже не пробуй. Просто днище. Такое днище, что тебе и не снилось. Только на рипинге если все бурсты, блокаду, вихрь, прожать будет 200к урона изи, а между этим будешь после танка по дпсу))))) и танк этот не вар даже))) в рейде если хочешь себя видеть где-то в середининке то норм :slight_smile: на некоторых боссах даже первые места, типо первого если все будут сводить и роскошь если апал взять :slight_smile:

Сколько оверолл в фурике даешь при средних пулах?

Лайков: 1

Я умираю …умираю… встаю…и умира. НЕТ старый друг, конечно если это не твой путь не твоя философия жизни, а тебе важней убертащить и не пытайса создай дх и фанься паладинов разбойников
Объяви что армсы умерли а вмести с ним умер и Хадзе Острый клинок а теперь убирайса и не возвращайса никогда!

4 лайка

Не понял ?! вставай мастер клинка и обагри свой пылающий клинок кровью эльфийской пакости!

В середине такое еще может быть…Но в 3 дпс попасть армс вообше неможет. В основном армс не попадает даже в 7-8 по дпс по моим наблюдениям. Тоесть в топах все… роги маги шамани присти чернильники ханти друиди. но не вар и не армс.

2 лайка

Чернильнилики :rofl::rofl::rofl: ну гоблин ты хорош)))

3 лайка

Чернильники улыбнули, да

В хорошем пати 35 было даже. Обычно 30-33.

В нищенских пати 26-28 :slight_smile:

Ну и от инста зависит. Если бы армс давал хотя бы на 5% больше овера, им бы бегали все.

А на тиранике армс вообще помойка. На этих афиксах мож и более менее…честно не бегал. Даже сам посуди, ты вихрь даёшь раз в 1:10, блокаду раз 30 секунд, о остальное время когда агрят нонстором, кливать не две цели? Это же смешно :slight_smile:

Я ходил армсом, 1 боссе был на 2 месте 37к, на гронге на 3 дал 26к, на роскоши 2 место 39к.

На дне

ХЗ

На дне.
Если у тебя есть 415+ гир, то ты чуть-чуть выше дна.
Но и то, твой потолок,скажем в ключах, при 415+ гире, это 15, на таймер, НО НЕ ВЕЗДЕ!

Я думаю если у тебя своя пачка то тебя провагонят 13 в тайм :rofl::rofl::rofl::rofl: а по факту для армса пойдет любой инст, любой уровень ключа подойдёт, где ты будешь успевать кд откатывать… Может святилище штормов/гробница :thinking: там нету такого нонстопа как в атале/усадьбе к примеру :thinking: у меня армс одет в 418 гир, я им на рипинге 200-250к выдавал под всеми фулами :sweat_smile: у фури максимум видел 150 где-то…

В героике? Аое крутил? Трейты какие юзал?

Думаю, что на армса сейчас топ трейты: 2-3 ап силы после миротворца, 1 тактик, 1-2 улучшение слэма, 1 улучшение миротворца.

Ходят легенды, что когда-то, у АРМСа был самый сильный ОАЕ-бурст урон в игре.

Ну на 13 то можно еще в топе держатся, но чем выше ключ, тем больше осознание того,что как бы ты не был одет или какой бы мега-скил у тебя не был, ты всеравно упираешься лицом в потолок своего дпса, который ну очень не высокий. В любом 16 ключе армс, хоть 425, но уже вагон, не может он выдать требуемое. Математически.
Плюс, частенько ПТР проверяю, ну мож че накрутят, но нет, НИЧЕГО не увеличивают, а новые таланты в шее ситуацию не изменят, вообще никак, ну типо да они мощные, но другим-то они будут давать как минимум столько же, что уже будет больше чем у армса, т.к он щяс дно, а как максимум, что скорей всего, армс останется в том же днище, что и сейчас, если не упадет еще сильнее.

Если ты про м+ то думаешь ты очень хреново)