Армс вар пве

Какие существуют адекватные вариации для мификов, кроме игры через испытание силы? Имеет ли смысл пытаться собрать 3 волны и 3 владыки?

Сорян, что не по теме, но ГЦ тебя с Геттику :slight_smile:

Только через испытание силы, про другие не слыхал. Хотелось бы в армсе покатать нормально, но где взять 4-5 шмоток с кораптом на +12% хасты со всех источников(

Дрётить до посинения видения, ключи и рейды в надежде на удачу. Иначе никак :frowning:
Вот иногда кажется, что лучше б они добавили МАТРИАРХу свитки с корапчей, а не эссенции эти…

2 лайка

ну попробуйте через 3 владыки и 3 сейсмик вейва)
Пофаниться на разок. Потом вас кикнут за дпс :slight_smile:

К сожалению, 3 “Испытания силы” обязательны. Периодически посещаю Warcraft Logs в надежде увидеть хотя бы пару топ-армсов с другими талантами. Но нет, некоторые азеритовые таланты распределены по-разному, но что между всеми топами общее - у них у всех стоит 3 “Испытания силы”.

Лайков: 1

Мой вопрос, тоже возник не из пустого места. Herodamage, нужные условия выставляет и вуаля, три сейсмика в приоритете…

3 вейва только на dungeonslice. Вопрос попадать ими сможешь по всей пачке?

Думаю да, ведь подстраиваются под сумеречку, что бы на случай прока всех цепляла

Просматриваю иногда профили игроков, и такое ощущение что у всех есть гетику(

Ну без него, в пвп, например, вообще нечего делать.
А в чем сложность его выбить? Инст спамить можно.

Та не в этом дело,кому не надо с недельного 75 падает…вот что печалит

Хм, а кому не надо, если это вторая пуха после нзотовской?

3 ТМа и 3 Сейсмика разве собрать можно?
Ну и в целом сейсмик после того нерфа на старте бфа так и не оправился

Мне кажется было бы желание? Я честно не мониторить все куски с целью узнать, можно ли собрать)) вопрос тут был скорее теоретический, потому что увидел такое безобразие на herodamage.

При особом усердии можно и без него обходится, но с ним, конечно, намного комфортнее)

Боевой шлем повелителя ящеров
Наплечники огнелетчика
Кираса стражника корпорации Эшвейн
2 из них еще и с переполняхой
2/3 кусков есть, можно даже будет затестить на фортифай недельке

Подскажи плз, Армсу в пве какую можно эсенцию вместо раздора поставить? Вот совсем нет желания его фармить(

Ну вообще третий раздор очь хорош. И сложностей в фарме не вижу. Хотя бы 2 уровня взять. Это отбить кап и 1000 рейтинга. И вообще сложный вопрос. В соло цель или аое?

Скорее в соло цель. Или как для рейдов лучше одеваться? В соло или аое?