Армс воины

А армс или может фурики ваншотали вообще? Слышал только, что во времена ЛК бша очень сильно дамажило :wink:

В лк вары с легендарным топором Темная скорбь могли да)
На старте катаклизма пока удар колосса не понерфили, вары могли вообще с чем угодно практически, хоть с синей 333 пухой за пве арену сумеречного нагорья.

В дреноре и пандах за фури с двух ударов под фулами на арене убивал хпала, с яростных ударов

Чет вспомнилось

3 лайка

ну как на видео знакомого выше, панды, фури с одноручными топорами, много мастери, танцующая сталь на топорах две штуки и проки всякие,
и потом ФУС РУ ДАХ

Ребята ну судя по симкрафту и дпс в рейде армсы вроде ожили как считаете ?

Прямота рук, решает. А так, судить рано, ещё ни у кого нету овергира. Но вроде как да. Благодаря нескольким боссам в рейде, которые призывают кучу мобья

Я что то пропустил или были какие то фиксы? Неоднократно слышал что армс начал выдавать дамаг но не совсем понимаю с чего такие перемены?

В логах армса собирают в 3 испытания силы и 3 новой азеритки на баф вторичек. Что, реально так бафает урон?) кто-нить тестил? Сколько прибавка к вторичкам идёт от 3 трейтов?

Лайков: 1

Я тут на 1 сате поглядел-Армсы вроде стали больше давать соло в таргет. Ты рад?

Я всеми руками за актуализацию армсов. Никто не тестил новую азеритку?

Мне хватило увидеть у лимитов армса с 41% хасты в пассиве )))))

А можно Ник его? Я лазил тут в поисках новой информации по армсам и единого мнения не нашёл, тоже полез чекать лимит и погряз в фуриках

Revvez
армсы более профитные в рейде сейчас из за боссов с кливами и аддами, только собрать посложнее

Спасибо! 10 символов