Армс в мификах

Берут ли армса в ключи? Почитав форум, сделал вывод что армс это исключительно пвп спек. Так ли это?

играй тем что нравится и никого не слушай

4 лайка

Ну, если хочешь сидеть по 1-2 часа в очереди хоть в какой-нибудь 10+ инст, то играй, нет проблем)

3 лайка

Без социального рейтинга не берут.

Вару вообще сложно в ключи к рандомам попасть, в любом спеке. Даже если у тебя достойный рио. Все предпочитают метовые классы. Собирай сам, или ищи стак постоянных людей, где вы будете делать общий прогресс м+

Крепкий среднячок вообщем

Как сказал этот господин, очень сложно проехать в не метовом классе.
РДД даже не метовые сильно в приоритете :slight_smile: а уж совухи мм-хунты и фаер-маги…
хотя стал замечать что активно набирают мдд в паки, но опять таки из меты…
ЗЫ: у меня есть такая фишка, мне уныло и тухло играть на мете, если мне нравится другой класс, с открытия шл я вкачал: сову, мм, шп, дестро, фаера, и сегодня удалил их всех нахрен и качаю ван-лов ТАБУРЕНА-АВАРА :slight_smile:

Лайков: 1

На укреп неделе можно смело врываться. В АОЕ раздает хорошо. Попасть в ключи сейчас в лфг сложно любому не метовому классу. Поэтом выход один, чтобы не стоять в очереди часами - своя пачка.

Да людьми правят стереотипы… Я даже с Рио в 1к не могу попасть фуриком в 10 - 12 ключи) предпочитают рог, хантов, магов, монков. И людям не докажешь, что ты умеешь правильно кнопки нажимать, ибо попадаясь с теми самыми метовыми классами в ключе - в оверолле Я обычно топ 1. А что бы взяли в ключ - надо сначала получить 100 отклонений, хах - так и живëм…

Лайков: 1

Как бы ты не нажимал правильно кнопки, тот же ММ хант эффективнее тебя, зачем им вагон милли ДД, если контент построен вокруг ренж ДД

Ну я б не сказал что прям намного эффективней)) вар апает и сейвит группу очень хорошо

Ага, апает так хорошо, что любая сова вместо вара даст в разы лучший профит )))
Ну а со своей пачкой можно ходить на изи

Это не показатель твоей игры, как правило, а кривого руля на метаклассе, и формата запулов танка. :slight_smile:

Независимо от наших желаний, реалии таковы:

  1. Ни 1 хорошего мм ханта/фаера Вар не догонит ни по бурсту, ни по овероллу, он может хоть пальцы об клавиатуру разбить.
  2. Ничем оверполезным Вар для группы не владеет, Совенок даст группе в 10 раз больше пользы (урсол, стан, пеньки, соляра, бр, отброс, корни, подхил, инер на хила, снятие раги), параллельно обладая едва ли не мощнейшим СТ-бурстом, что есть огромный плюс на некоторых неделях.
  3. Если нужен мили слот, то в отличие от вара его прекрасно заменят адк или тсв-монк, с еще большим профитом для группы.

Однако, вышесказанное не значит, что Вар не способен что-то там закрывать. На среднем уровне игры это отличный класс, хороший середняк, способный уверенно закрывать контент и выдавать достаточные цифры )

Жди следующий сезон, когда мета сменится. Совы с хантами уйдут назад, а вперед вылезет другая имба

Мнение нуба с 5ым ключом

Лучше проносить ключ поменьше, но любимым классом
Чем ходить в высокий ключ например за ханта, который тебе не нравится

Никто тебе не говорит насиловать себя и играть за нелюбимый класс.
Тут лишь говорят о полезности класса в М+
По факту один класс однозначно лучше другого, а играть, как, кем, когда это конечно дело каждого

Если ты вентир, то в чертоги почти постоянно берут)

Ты топ 1 потому что вся группа не опытная. Под мета класс делаются запулы, на которых вар не то что бы не дамажит, он там тупо не живет.

Лайков: 1

знаешь, я заметил некую тенденцию, что в мили как-то очень много неприятных механик обходят стороной.
что в принципе логично, а то зачем тогда нужны мили классы.

ЗЫ: наблюдения строились на ЗН с позиции мага и вара, варом значительно (прям таки в разы) меньше приходилось бегать от всякого рода ништяков босса.

ЗЗЫ: еще впереди 4 рейда, и мета штука изменчивая :slight_smile:
почему 4? простая логика: 4 ковенанта и утроба как финалка. Ревендрет первый.
ЗЗЗЫ: а еще думаю что под финал люто апнут протоваров, уж сильно их Метелица лелеела все эти годы, вряд ли такого сынку оставят без наследства)

увы и ах так и есть.
не очень хочется верить в то что в ВоВе будет как в других известных мморпг, где лукари и маги проще и удобнее, а главное лучше…