Армс в пве

Всем привет. Почитал ветки других классов, там обсуждения идут полным ходом, а у нас как-то скучновато всё.
Что скажете по поводу армса в пве. Я понимаю, что фурик скорее всего будет лучше, но я из тех, у кого армс в сердце и фурика я не рассматриваю.
Делитесь, кто что будет брать в талантах, кто какой ковенант выберет.
Я лично скорее всего идут к вентирам, стилистика их нравится. Не удалось ещё потестить, но наткнулся на такое интересное мнение, что ренд нужно брать в любых ситуациях, что в соло, что в кливе, что в аое.
В общем, давайте подискутируем.

армсом пока хорошо , его же бафнули немного перед ШЛ. теперь нормальный воин с большими и медленными цифрами ,предпочтительнее скорострелка фурика, но это пока что . сам тоже пошёл к вентирам Там просто божественная анимация нового экзекута … прям вах. Когда ещё не добрался до вентиров , думал что пойду в бастион ибо он тоже кайфный (копье как спартанец кидаешь и совы :owl: ) но потом попал к вентирам и анимация меня подкупила + портал работает как варовский прыжок ,только кастуется 1,5 сек.

Начал шл фуриком проходить, но без трейтов и сердце прям беда какая-то, спекнулся в армса - вроде норм, дпс радует.

2 лайка

Подпишусь под предыдущим постом, тоже в фурике бегал, но как попал в земли шл обратил внимание что играть стало как-то уныло, динамика пропала. Сейчас бегаю в армсе, удары реже но сильнее, геймплей намного приятнее. Огорчает только заметно приунывший самоотхил, в фурике с этим получше.

Динамика пропала потому что хасты нет пока? Если набрать шмот после первого рейда пойдет жара и у армса тоже

Зачем ты Ник украл у меня? Плагиатор

индийский фильм mode: on
Брат?! Спустя столько лет я наконец нашёл тебя!
индийский фильм mode: off

Лайков: 1