Армс в текущих реалиях

И, как тебе, получше твоего, верно?
И ключи закрыты больше и рейтинга в ПВП столько же почти)). К слову, рейтинг апнул сегодня, просто по фону с другом)
Успехов тебе друг.

ПХАХХАХАХПХАХПХПХПХПХПХПХПХПХПХАХППХХПХПХПХПХП

Армори с ПВП на рейте 0-1800 в 240+ гире, да ещё и с 16-17 ключами, ну герой альянса, да)

Посмотришь когда на ммр нормальный выйдешь и урон без Крита внести не сможешь по хантодруиду)

Встретимся, покажешь свой крит😉
Удачной игры, в пятых ключах)

Из этого пятого ключа падает Лега на следующий сезон, чел)

Прости, Начинающий пве-Дракон, а не чел

Это я тебе пояснил, вдруг ты не понял зачем я туда поперся и как отношусь к пве контенту

Вот ведь и желаю тебе там удачи, или ты видишь тут усмешку?
Нет, я не усмехался.
Но думать, что ты самый умный в комнате, это показывать своё невежество. Я никогда он оскорблял и не заделвал (даже намёка не было), в отличии от твоих сообщений.
Я ответил автору, который задал вопрос. Если ты не согласен с моим мнением, это твоё право, выскажите своё. И да, научись вести беседу, жаргонный уличный лучше оставь в стороне.
Хорошей игры.

Лайков: 1

Если ты такой крутой в ПВП, и тебе не нужен ПВЕ, дело твоё. Но где твои результаты в ПВП? 1400 ты серьёзно? Забавно😅

Ахахаххаах, да, претендент l - , как и твой: «в пвп рейтинга столько же почти»

Запомни мой ник, я как ПВЕ игрок начинаю ходить на арену и начинаю с низов, где как я вижу ты “тру-ПВПшер” держишь всех в курсе как играть и что кому нужно и кто здесь кто.
Мы точно увидимся с тобой на арене, набирайте крит😉
Не буду больше тратить время и засорять тему.
Удачи.

Ну так че, бой будет или нет ? Мы все ждём уже.

Немного сезоны перепутал друг. Твоя сборка это мета 1-го сезона, сейчас 2-й идет.
И практически все топ вары ладдера собраны в крит с 5-8% хасты. Некровары поголовно берут легу на колосс, кирийцы - на копье. Мастхев лега так же на рефлект, свапается под определенные сетапы.

P.S. Но если честно, ты очень уверенно говоришь, что даже я на секундочку поверил.

В пвп ты либо упариваешься в Крит-версу, либо в Крит-версу с каким-то приемлемым параметром скорости. Мне второй вариант более нравится, так как с нулем скорости очень часто бывают ситуации, когда не успеваешь под стан запихать свой бурст или под копье. ГКД прям морозит.
Если мы говорим о леге на БШ, то она имеет смысл под некровара с максимальным Критом (27-28%), чтобы под банер просто шотнуть таргет. Это канает в определённом сетапе и на определённом рейтинге.
Если мы говорим о более долгих играх (хотя понятие «долгие» сейчас сильно исказилось), то берётся лега на Прок колоса с мортала для Некра или лега на копье для Кирийца. Кривое зеркало играется варами на определённом рейтинге и где вар умеет в кнопки и четко следит за ситуацией на экране, а непросто «Заг-Заг». Иначе она бесполезная вообще.

Возможно, но в данный момент мой вар собран в скорость. Достаточно нормально себя чувствую. Не могу спорить по поводу крита так-как, как я и говорил выше, я лишь высказал своё мнение отвечая на вопрос автора.
Мои сообщения “тру-пвпешеру-Страйкводка” были с целью объяснить человеку, что в обществе нужно вести себя нормально и общаться спокойно, без детских нападок типо “мнение знатока”.
В случае с вашим, обоснованным и развёрнутым ответом, я спорить не собираюсь. Тем более, что это арена, как и ключи и рейд, всё зависит от того, как глубоко мы собираемся зайти в данном контенте. Уверен, что свои 2к (на больше пока целей нет) арены я смогу взять и в своей сборке. Также как и 15 ключ в любой сборке статов и героик рейд - в любой сборке статов.
P.S. всегда рад пообщаться с людьми которые умеют высказывать своё мнение.

2 лайка

Да нет, конечно ты можешь собраться как душе угодно. 2к можно пушнуть и так, и эдак и даже в фулл претендентском шмоте при наличии желания и рук.
И даже фулл забитые хаст-верс c 5% крита чуваки сидят на 3к+ рейтинге, смексин например, но это скорее исключение чем правило. Таких дай бог 1-2% наберется, на всех остальных, забитых в крит-версу.
Просто твое заявление звучало довольно категорично, про “крит только для развлекухи”. Здесь все таки ты не прав и ладдер это подтверждает.
P.S. Кстати автору посоветую - по поводу статов, легендарок или силы того или иного классоспека - просто чекать первые 2-3 страницы топа ладдера. Большинство вопросов сразу отпадут.

2 лайка

Спасибо за чётко сформулированный ответ.
Кстати сразу вопрос, как вам (лично вам и всем остальным варам), что будет профитней брать на арену (при условии одинакового Илвла):

  1. Джайтис (клинок с Кельтузеда) - 4 уровень кормёшки.
  2. ПВП оружие купленное за очки завоевания.
    Есть мнение?

Что ты тут сопли жуешь. Дал тсу не правильный совет и назвал его своим мнением.

Лайков: 1

Не знаю за счёт пвп оружия, но у меня 252 ножик из той стороны (крит+мастери); чисто в пве он примерно наравне с джайтисом (полностью накормленным) из гера. Хожу то с одним, то с другим и разницы особой не вижу. Но джайтис на этом кд апнули, мб он и лучше стал.

Ровно такие же результаты как у тебя, можно в лёгкую сделать в скорости.
Но ты как “тру-пвпешер” можешь дальше смотреть на ладер и собираться как тебе вздумается.
Как минимум, я играя в скорости проблем не вижу.
А вот кто из нас называет чужое мнение своим, так это скорее всего ты, разве нет?
Глянул в ладер и типо это твоё мнение😅
Удачи тебе в игре :wink:

Я когда вернулся в игру, 1800 апнул в первый день играя с ДЦ, который первый раз пошёл на арену и одет я был в шмот прошлого сезона/пве Куски с версой. Условно, до определённого рейтинга, вообще пофиг во что ты упарыыаешься)

я собирал армс вара полностью в скорость в шмотках за ОЗ и где-то на рейтинге чуть больше 1600 я начинаю чувствовать, что мне не хватает дпс, т.е. я отдаю фулы , но результата 0 и не остается ничего такого, чтобы добить цель, так как у цели после моего заезда остается процентов 30% хп и более того, некоторые даже перестают убегать, что крайне унизительно … и вот я начал тогда понемногу переодеваться в крит и как только начались изменения сразу же появился результат - мои заезды начали быть похожими на ЗАЕЗДЫ, когда в магазине появился меч на крит, то я купил его и тестил по очереди с топором на искусность и как-то меч по итогу прижился

2 лайка

Дабы не плодить лишнюю тему спрошу тут: армсы вентиры с добивателем играют? Или другой легой? Мне в основном для пве. Рейдерио в какую то помойку превратился, смотрю армсов - а половина там фурики, еще не понятно почему ковенант феи, а лега кирийская. :thinking: