Армс в текущих реалиях

Доброго времени, воеводы. Впервые играю за воина, пока очень нравится, но возникло несколько вопросов.
Планирую играть за армса, закрывать ключи до 15 и попробовать себя в пвп, удачный ли выбор спека для совмещения пвп и пве, или для пве лучше все таки фурика брать?
И второй вопрос, какого медиума у кирий лучше взять для пвп и какие статы будут приоритетней?
Заранее благодарю за помощь.

Ключи до 15 закрываются любым спеком.

Да, выбор хороший, будешь только переключать медиумов.
Для ПвП Пелагий
Для ПвЕ Сова последняя

Ты можешь играть как тебе удобнее, фурик в отличии от армса динамичнее по геймплею, но в ПвП ему не хватает выживаемости, поэтому только в ПвЕ он показывает нормальный результат. Сейчас с армсом урон у них около идентичный.

Крит + лега Кирий, что в ПвП что в ПвЕ будет хорошим выбором.
В ПвП Верса+крит
В ПвЕ Крит->Скорость(10-15%)=мастери(± 20%)->Верса

Благодарю тебя за развернутый ответ.

Лайков: 1

В 225 гире пара недель армсу закрыл пару 16 ключей в тайм на этой неделе с кончеными аффиксами . Средний оверол у кирийца с кирийской легой 6-7.5 к 225 шире. У армса гуд приори ДПС, а вот фурик даёт гуд туннельный ДПС в паки и как по мне фурик проще ,динамичней и веселей.

В каком месте фурик это фан?
Под бурстом жмём вихрь - буйство - яростный выпад ( или как там его.) А если в СТ то ещё проще.

Примерно во всех

2 лайка

Фан - это некроармс в пвп :skull_and_crossbones:

Тут я саами солидарен. Какой Крит с мортала на фулах?

Там не Мортал, а Казнь. Мортал у вентира с добивателем

Это барабан. Может и 25 залететь. А может 18…

Какой то у вас разброс скромненький :joy:

Ну дык превосходство или как там его надо ещё настаткать

Мортал Страйк разве не смертельный удар? Топор нарисован. Ну или я путаю что то

Есть Лега - прожим порицания в пвп увеличивает урон от мортала на 18 проц (В пве на 36 проц), стакается 2 раза. Называется - добиватель

Плюс 2 стака от превосходства

под миротворца, тринкет, расовую, аватару и прок версы от Наджии = заезд под жирные морталы

Некры с этой Легой не играют, там просто под Банером и другими бафами большой урон со всех абилок и больше всего с казни

Если по статам, то лучше всего собраться так:
ПВЕ: крит и искустность + лега кирий на копьё.
ПВП: скорость и верса + лега на мортал от БШ.

Крит в ПВП собирают только для развлекухи! Типо “шотнуть за пару ударов” - но так как это действует очень рандомно (очень редко в нужный момент) лучше так не собираться.

А по поводу ключей, в армсе спокойно 20 ключи закроешь, даже с пугами (конечно если кнопки жать умеешь)

Лайков: 1

Мммм мнение знатока пвп армса приехало) «Крит для развлекухи» Ахахах

2 лайка

Крит топовый стат для армса хотя бы за счёт дополнительной генерации раги. На турнирном сервере в топовом щмоте у кирийского армса вылетали криты 30к+30к от кондуита. Ну и с 40% крита уже регулярно возникает проблема с оверкапом.

Пве: Крит+Хаста
Пвп: Крит+Верса, есть исключения в виде некро вара когда берется 10-15% хасты.

Встретимся в Азероте, посмотрим друг на друга и на наши результаты.

Хуман, герой своего времени, я вижу твоё Армори