Армс Или Ретрик

Ребят, посоветуйте новичку. Разрываюсь между варом и палом. Хочу красивые циферки критов видеть на экране ^^. Кто больше бурста выдает армс или ретрик, у кого больше потенциал ваншотнуть цель?

Дестролок же.

А так по бурстам - это к паладину, у армса там бурста вроде чуть ли не меньше, чем у фурика, они вообще аватару используют щас?

Именно с такой точки зрения я бы ретрика посоветовал

Вот не надо тут…

А чо не так? Вон, наш бурстит по 2-3 целям с пула по 140к+ И штука эта критует постоянно и очень больно, а на бг дык если ему не мешать один убивает по некст-таргету вообще всех.
Можно огненного мага приплести.

Но так то ты прав
Вот только 2 причины почему не надо :
Формальная - ТС ставит выбор между 2 конкретными спеками, может ему рдд вообще не нравяться
Настоящая - любой кто иногда играет пвп, не хотел бы увеличения количества дестриков в Азероте :ok_hand::grin:

Лайков: 1

Да дестрик тоже раздает бодро, насколько я видел. Может позже альтом себе сделаю, после выхода :fox_face: XD Но я сейчас мэйна рассматриваю, а мне хочется мужика в латах с двуручем наперевес :grin:.

P.S. Кстати, если абстрагироваться от милишников, какие классы в целом имеют такие ваншот спелы? У фаер мага глыба есть на 35%, у дестра хаос болт, у мм ханта, я не знаю, есть ли что-нибудь похожее? :thinking: Просветите меня плиз.

Не совсем ваншот-спеллы конечно описал ,по схожей механике : прицельный\снайпшот у ММа, вердикт под крыльями с прожатыми тринями может заехать больно,энха не буду упоминать,не помню когда он последний раз больно заезжал

Если циферки то ретрик, если аренить то вар.

Потому, что дх все время под своими коричневыми блюрами скачет и энх по нему не попадает, вот и не помнишь, сильнее энха вообще вряд ли кто-то заезжает в кабину в этой игре, проблема в том, что бурст у энха короткий и стопится любым классом с нормальным сейвом, зато фурики, другие шаманы, варлоки и совы лопаются за 000000.1 секунду

Армс только в ПВП. Да и ретрик в целом более стабильный спек. Меня вот фурик бесит и когда армс неочень играю только протом, а армс уже второй аддон играет только в первом рейде.