Армс или фури в 2х2

Вообщем нужен совет. В армсе играю очень редко и не особо знаю класс. В фурике играю на постоянной основе. В ком проще будет взять 2100 в 2х2?
Насколько армсы сильнее фуриков в 2х2? Нужна помощь опытных ПВПшеров. Вариант ли брать 2100-2400 в фурике? или только в Армсе?
Попробовал отработать ротацию - все таки простои и армса бывают и их ничем не закрыть - даже с идеальной ротацией.

Я в прошлом сезоне играл на 2500-2600ммре фуриком в 2х2, было не сложно. Сейчас появились корапты, хилам посложнее будет хилить, скорее они будут умирать ещё быстрее. Я думаю те стоит выбить корапт на щупальце ( который там самый мощный с 75 порчей ) и просто уничтожать всё на арене.

Видел твои записи. Вопросов больше, чем можно подумать. В прошлом сезоне ты если не ошибаюсь собирал шквал на шмотках и был вточен искусь и верса ну и условный кап хасты. Сейчас вообще статы размазал, мол играть через сталь с Критом…просто армс в 2х2 может подниматься по ладдеру с норм хилом, а я вот завис на дне и оторваться не могу, потому что там либо начинающие Хилы, либо просто пве боты. А в фурике вроде норм, но урон чот хромает…крч я хз

Да, просто всё зависит от того какие мне шмотки падают. Если больше крит/верса(хаста) то играю с х3 сталью, если хаста/искус(верса) то х3 шквал, но тогда тут я думаю лучше будет 2 геттику ещё полутать, т.к хасты много будет. И играть лучше с хпалом т.к репа + стан + фир очень хорошо заходит.

у меня один есть и то 430…гк пока мне не дропает геттику)

такой сразу можешь удалять)
как минимум 460
в идеале 475 с каким нибудь кораптом
с щупальцем
:smile:

так а разрыв урона от армса большой на фурике?

Слушай, весь вечер ковырял с бомжами себе подобных. Кровотечь просто не прокает, а как прокает, то тики по 4.6 в среднем)) ну до смешного. И я вот бегал, 30% крита карл, и я не мог повесить даже иногда. Только под реклой, либо если кровь настакается + блок прокнет)) чот не так делаю опять?)

нет, все на самом деле плюс минус одинаково дают урона.

вот седня попробовал поиграть в фурике и армсе - фурик дает на 1-2к меньше дпса. Но выживаемость лучше и нет необходимости прожимать стойки. Короче ± одинаково.

Дело не в дпсе же, учитывай тот факт что армс при этом урезает хил -25 как минимум.) Ну и урон им давать попроще маленько, раздал доты = профит

)))))))