Армс или Фури ПВП

Доброго времени суток Воитель!

Присядь в моей таверне, отдохни от сражений, возьми кружечку пенного и давай поговорим. Но не забудь топор оставить у входа!

Я слышал от других Воителей, что Воин нынче слаб, ему не хватает мобильности для сражения на полях брани и аренах…

Что ты на это скажешь?

Лично я думаю все дело в виртуозном владении мечом или будь это дробящем. Трудности есть у каждого класса. Разве ты не ВОИН - созданный превозмогать и разить врагов сжигая все на своем пути? Ликуя и поджигая табурет под врагом своим от бурста… Что-то я разговорился…

Поведай мне на что делать упор в моих характеристиках, чтобы стать могучим вином на Аренах и Полях брани? Сопровождать меня на арену будет воин света паладин. Расскажи в каком спеке и с какими статами мне лучше?

И не забудь про одежу!) Голый – не Воин)

И если что ты всегда знаешь где меня найти.)

Лайков: 1

Ты втираешь нам, какую то дичь

2 лайка

Поиграй в обоих спеках и сам реши, что для тебя лучше.
Мне лично пофиг кто сильней будет фурик или армс, я выбираю из геймплея.

Армсы противные шоппц. Эта порезка хила делает моему холипалу попаболь. Хотя и арм и фурик 1 на 1 не делают моему Хпалу ничего. Я просто могу тупо стоять и хилиться без просадки по мане. Один кик раз в 100500 лет погоды не делает. Вот если какие-нибудь армс+дру играют в напа, а меня чейнконтролят, тогда уже у меня попаболь.
Фурик это кусок дамага. Два геттику в зубы и садишься на лицо.
Если вокруг колонны начнёт бегать друид/шаман, ты просто ничего не сделаешь с ним без ассиста напарника. Но если тебе дают бить, никакой отхил оппоненту не поможет. Хил тупо сядет по мане.
Если тебя контролят - ну… страдай.
Стан+дизарм это собственно всё твоё ничего.
Я крайне плохо(аще никак) разбираюсь в хайрейт пвп, так что пишу по ощущениям от игр на рейте 1600-1800.
Касательно шмота-статов сказать ничего не могу.

мэйн стат хаста>Крит/верса для Армса. Воин достаточно не плохо себя чувствует проблемы есть но мы не на супер дне как многие говорят. Если свои кулдауны вжимать нормально то мы даже очень хороши. Если вар сядет на цель и его не контролить то делает очень много грязи.

Мы о пвп говорим тут. Какой еще крит? Не пудри людям мозги.