Армс или Фури?

Сильно ли отличаются по эффективности эти 2 спека в пве

Да, очень сильно.

Настояще войн должен играть всеми спеками.

у меня фури хуже дпс дает, я так понимаю это потому что я его не понимаю, с другими фуриками (я армс)в ключах примерно одинаковый дпс при одинаковом илвл.

Фурик требует сбора крита. Мне нравится фурик тем, что много кнопок/проков весело нажимать и тд. Но по геймплею больше люблю армса.

Эффективность зависит от того как реализуешь класс, врядли существенная разница. Армсы менее живучие. То есть вообще не живучие. Но отыгрывать роль можно в любом спеке.

Лайков: 1

К сожалению, на данный момент фурик больше дпса даёт. Процентов так на 30

Лайков: 1

Фигушки. Только если упаковать на фулл в крит, и то не 30%. Собери статы на армса, и будет дпс

Ты сейчас опять будешь говорить о том, что армс играет от искуссности?

А почему, кстати, фуриков в крит собирают? Поглядел норм фуриков, действительно крит. А в гайдах пишут - хаста…

хасты фуриком и так хватает под исступлением. В армс шмоте спекнулся в фурика , побил куклу, без бл хасты 60%. В ключах не видел что бы фурик больше меня дамажил, ну только если илвл намного больше тогда да.

Много чего тестил-прикидывал. Сима было не перечесть…Фура больше даёт.

Фура удобней это точно, да и поживучей, хотя по ситуации.На кукле тестить фурика и арма бесполезно, на кукле екзекут фазы нет, так тока прикинуть на глазок.

Армса кстате тоже в крит упороть можно и неплохо получится, но не дай бог если проков не будет, дпс сразу ниже плинтуса.

На тему крита-такая же ситуация,с любым класом и любым спеком. Тестил в ключах-10.Для тестировки был выбран Атал Дазар. Из-за больших растояний между трешем(есть возможность делать большие запулы-короткая “дистанция”;разные форматы боссов-манекенный формат и “побегать”.).

В PvE, в ключах - Фури воин очень хорош.
Стабильный хороший урон.

Я конечно новичок в ключах, но по своему опыту, когда брали в ключи фуриков. Ничем не хуже ДХ дамажили.

Потому что сейчас много всякой дичи типа эссенций и азеритовых талантов, которые прокая под исступлением критуют по циферкам почти как фул буйство. Всякие волны с азериток ВД и Назжатара, которые имеют очень низкий внутренний кд могут прокнуть критом несколько раз в цель по 50-70к. Ну и в самом рейде одеваясь в бентоски с проками магурона при атаке творится такая же дичь. А хасты достаточно процентов 24-26 ибо набор ярости уже будет достаточным чтобы быть в исступлении большую часть аптайма на цели.

Лайков: 1

Просто прочти описания “холодная сталь, горячая кровь” и все, не надо ничего выдумывать. Все гениальное - просто.

Хаста с проков у фури выше крыши.
У нас топ дпс в рейде Армс, на эшвейн миф 60к ДПС даёт. К вопросу эффективности в рейде. В ключах, да, наверное фуры лучше за счет стабильного аое.

Дай ссыль на Армори или Рио вашего армса. Хочу посмотреть на того, кто обходит всяких шп/магов/локов и фуриков

Лайков: 1