Армс и Фатум

Казню моба без фатума. Казнь лупит для примера 12000 урона. Специательно жду когда повесится Фатум. Казню - те же 12000 урона, плюс-минус небольшие отклонения. А где обещанные еще 17000?

Так это отдельная плюха.

Лайков: 1

“Смертельные удары” и “Рассекающие удары” с высокой вероятностью применяют к цели эффект “Фатальная метка”, если уровень здоровья цели выше 30%. Когда уровень здоровья цели опускается ниже 30%, ваша следующая “Казнь” наносит еще (240% of Attack power) ед. физического урона за каждый эффект.

Плюха - это типа это не казнью юзать а отдельную кнопку делать?

Скорее всего, Устойчивый имел ввиду, что в логах надо смотреть этот добавочный урон в виде отдельной записи. Т.е. сама казнь бьет как обычно, + еще одна строчка, в которой как раз и наносится этот доп.урон с фатума.

2 лайка

Так выпьем же за тех, кто читает скиллы и проверяет их. Только благодаря педантичности этих ребят мы получаем регулярные и качественные фиксы багов.

2 лайка

Проведя небольшой замер мы можем увидеть
1)https://media.discordapp.net/attachments/482537537752268800/1073583833175298138/image.png Вот тут казнь без фатума.
2)https://media.discordapp.net/attachments/482537537752268800/1073584203813376052/image.png Тут казнь с фатумом.
Вместо обещанных 23331 ед. урона я наношу условных 5 к дополнительного дмг.
БЛИЗАРД ФИКС ПЛИЗ!

2 лайка

Я в рекоунте смотрел - не появляется новых уронов, тока казнь чуток растет. Вон и ДААРН это подтверждает…

После аренки глянул общий урон - фатум 1.6% дмг, отказался от таланта.

Так может это был как раз добивающий удар? Важен не размер, а своевременность цифр.))0
(хотя в случае вара это и звучит смешно)

Лайков: 1

ещё я видел от другого вара а в скаде фатумы по 5к

Продолжил экскременты с фатумом. По описанию моя казнь должна рубить на 18000.
А фатум должен давать еще 18600. В реале казнь лупит на14000-15000 а фатум дает
еще по 13000 за одно очко. Добивал на толстых мобах фатум до 5 очков. Получал урон 5х13000
примерно около 91000. В рекоунте появился урон Фатальная метка. Раньше этого не замечал.
И что мнтересно - если казнь критует, то урона Фатальная метка в реконте нет.
Причем даже если накопил на фатуме больше чем одно очко. Типа что-то поправили но не до конца?

Прочитай тултип очень внимательно, пожалуйста

Все есть, развели какие то теории заговора на ровном месте.
-Дамаг Казни отдельно
-Фатума отдельно (фатальная метка на русском)
-Фатум в логе проходит после экзекут дамага, если таргет умер от экзекута не нужно искать фатум в логе.