Армс, ковенанты, пвп

Добрый день, подскажите как сейчас ситуация с ковенантами для армса в пвп?
Какие лучшие, какие худшие? Хотелось бы узнать особенно про некролордов, уж как то лорно они прям воинам вообще заходят. Или вентиры и бастион все же более выиграшны в плане профита?

Извиняюсь с дк написал, а не воина.

У Некролордов сильный бурст+помощь тиммейтам, Вентиры отличные в плане прессинга цели, Кирийцы более тактичны, а Феи тоже имееют сильный бурст.

Лайков: 1

Я думаю разберёшься.

Лайков: 1

Успел поиграть практически во всех ковенантах, не пробовал только кирий.
Некры понравились в целом ,но знамя просто юзлес если рассматривать с точки зрения своего урона. Бафать нужные классы в нужное время достаточно сложно и проблематично,если пытаться использовать его по назначению.
Выходит так,что ситуации где знамя себя стабильно будет хорошо показывать - только арены 3х3.
Пока что из того,что пробовал больше всего понравились феи,хорошие плюхи у медиумов и вполне сносная ковенансткая абилка.
Ну и феи сейчас топ в рейдах для армса и топ2 для Фурика после вентиров,а в ключи так и вовсе в оба спека топ

Я бы поспорил с этим утверждением.

  1. 15% Силы (с 213 проводником “Репутация ветерана”) + неплохой ап за счёт Эмени, но это скорее ситуативный медиум. Что в сумме даёт ещё 5-7%
  2. Невозможность замедлить ниже 100% + 30% скорость передвижения
  3. 400 мастери что даёт чистый урон под бурстами
    Показывает себя весьма неплохо.
    На выходе получаем криты Морталом по 12k+ и экзикуты по 20k+ учитывая мой бомжешмот.

Сравни с прожимкой Фей(цифры примерные)

  1. 5к урона в Аое, который даёт министан(сбивает касты и т.д.)
  2. С первым медиумом ты получаешь +к ХП и около 400 исскусности
  3. Под Аватарой+Колоссом эта пушка критует по 15к(в двоих-троих) и даёт тебе возможность за время стана молотка ваншотнуть цель(проверено).
    Согласись, штука сильная и во многих ситуациях может быть полезнее.
    К тому же, Вентиры и Феи могут пробить БОП паладина своими абилками, а некр будет бегать вокруг просто(если не бэльф).

Я не спорю, но говорить что банер юзлес - глупо.

Я привел в пример ситуации, где он хуже.
Я не сказал, что он вообще Г, т.к. сам видел в поиске арен 3х3 “Need wari necro” и пал с хилов ждут того самого. То есть есть моменты, где он самый востребованный.

Все очень круто,не спорю.
Но есть одно большое НО у знамени.
Его кд в 2 минуты которое увы не сочетается с остальными КД. Считаю афтершок фей в разы лучше учитывая возможные ваншоты.

А вот общий щиток напротив у некров очень годный. И если брать морелета это еще и антиконтроль с подхилом помимо -20 при ченеле.

З.ы. Про 3х3 как раз писал,что это та ниша где знамя дает свой профит

Лайков: 1

Забавно то что почти все вары отписавшиеся в этой теме некролорды.)

у меня появился такой вопрос.раньше все армсы в пвп крафтили легу добиватель в слот плечей,а сейчас смотрю крафтят ее в слот кольца,почему?

из-за сокетов из рейда.

Что бы одеть 2 кольца на крит.

Лайков: 1

Кирии , новая лега на копьё и фул крит шмот.