Армс, нужна помощь

Ищу господина на армсе, который знаком с закрытием 20+ ключей на армсе с целью получения знаний, которые возможно будет преобразовать в опыт)
У меня проблема, в голове или в руках.
Суть: есть шмот на армса. 27 крита, 51 хасты, искуси 230+, версы что-то в районе 3х.
Первая проблема, пропал дпс на боссах в рейде, логов нет, а те что есть устарели на несколько месяцев. Так что смотреть туда нет смысла.
Делаю вроде всё по мейнстриму, всю ротацию соблюдаю, неужели т4 ритуал бездны, давал мне с 35 хасты больше, чем анбаф 50+ со звездами т3? Но это больше риторические вопросы.
Второй, это ключи и самый важный.
Если я дал армсом 60 дпса овера, я пздц какой важный, как мне кажется, но по факту с таким количеством хасты я должен давать на 10к, а то и больше.
А по итогу 60, если повезло. Смотреть на других как они крутят, ну здорово, но я не вижу там своих смешных цифр.
Есть версия что я жадничаю на паках люську, но пока я накручу силу, извините, пак уже лежит, как быть вот с этим распределением или армс подходит только на усиленной или в ключах выше 15?
или может упороться в искусь и накрутить её за 300%

Эт зависит от темпа в котором вы проносите и от пулов, если танк пулит много и курит между пулами мало - оверолл сильно растет.
Я не закрываю 20, я герой +15 викли, там разогнаться трудновато, даже в +17 не особо успеваю когда нормально дамажит Вся пати (ну эт тираник может на усиленном треше поинтереснее было бы)
Ритуал бездны т3 одна штука есть, и при этом 53% хасты с бафом еды, без ритуала да, ощутимо хуже.

Ты походу немного не понимаешь, что в 20+ другие тактики. И то, что дпс зависит напрямую от танка. По мне, так фури лучше в пве. Проще, зачем себе усложнять жизнь и тем более что то доказывать кому то. Если только дело во вкусе.

Ну я не чувствую прямой зависимости в фурике, я даю и всё. Ясно понятно что в пак из 5 мобов и прока хотя бы одной сумеречки дпс переваливает за 200. Но армс блин так не может. Какие другие? Люди просто стараются синхронизировать дпс и возможности танка и хила. Если есть куча дефов, то почему бы не запулить пак побольше и сдать туда бурсты. Это я понимаю, что с пугопати такого не будет.
Просто сравнение ходил с армсом) у него хасты на 12% было ниже, ну то есть у меня 53 анбаф у него 41. У него кровотечь дала на 7 лямов больше, при том что я не слакал на 3+ целей и вешал, я постоянно крутил силу и сливал по возможности блейдштормы, и даже не с целью рага накопления, а тупо чтобы успеть засунуть дпс свой.
Так вот в этом и фига, меня утомило вихрь, кровожадность третье по проку/возможности.
Хочу вешать затрещины пореже, но сильные в итоге они так же часто, но не сильные.)

Ты с рассекателем ходил? (талант, который на 3+ коровотоки вешает)

Ну конечно же, я же не отморозок с аое колоссом гонять.
Я даже больше скажу, у меня обычно колосс откатывается раньше, чем заканчивается баф на силу. Но на это всё равно всем пофиг)

Скорее всего Кливов (рассекающий удар) дал сильно меньше чем мог бы.

У меня вот закрадывается мысля, будь у меня выше илвл и соответственно больше силы, много больше бы я давал при тех же статах? Может зажрался и 70 армсе нельзя давать больше даже при нужных статах?

А азеритки какого илвла в армсе три 480?

475 475 и 480. Первые понятно рейдовые, а вот грудак это Эшвейнов, там сила+скрупулезное+это с молнией, забыл как называется, короче всё в хаст.
Есть варик одеть 475 80 80, но в плечах тогда за место серда ещё одно скрупулезное, если смысл бустить прок не знаю, вроде сердце вещь по удачнее.

Я прост думал, нет ли среди них 465) Раз нет, то врятли ап илвла даст прям какой-то нечеловеческий явный прирост)

)) самое что обидное фурик с двумя 465 кусками, никакого пота изи гейм изи лайф. А тут какой-то пздц. Уже воспринимаю как челендж. Кинь мне свой id. Я бы показался, может я чего не докупаю.
пы.сы. как доктору, хахаха))

Я на работе, дома на форумах не сижу :sweat_smile:
Enkey#2509
Только после 18:00 по мск дома. Можно будет сходить в +15 викли, сравнить в конце сколько чего сдано за поход.

Дык я тоже нормальный человек, сижу на работе, точнее на форуме)

Лайков: 1

Попробуй записать лог с плюса (так можно делать), ибо будет что смотреть по существу уже.
Или видео какое

Честно, я вообще не вкупаю и никогда не вдавался в подробности. Как записать лог с плюса, хотя бы элементарное поэтапное.

https://ru.wowhead.com/guide=4918/как-пользоваться-warcraft-logs

Слушай ещё вопрос, где полутать эту красную перфокарту, я уже думал одеть этот тринкет, но нет этой чудоперфокарты, а без нее это полная шляпа, с этим проком на 1200+ хасты

Рандомный дроп одной из красных карт - 1 штука на пати в ХМ Мехагоне с Мехагона.
Эта красная кстати довольно интересно работает у армса - с запалом твой ВВ считается за 2 абилки, из-за активки слема. Поэтому она стакается намного быстрей

то есть надо в гер ходить, даже не в мифик? а с какого босса? Просто в игре почему-то не пишет с какого босса падает…я уже заманался гуглить.