Армс пвп бис проводник

Собсно сабж, делимся мнениями. Не могу определиться что лучше для аренки подойдет - проводник на +дмг к оверу или на второй мортал?
Проковый мортал в среднем делает 2-3% общего дамаги, что на мой взгляд крайне мало, но суть в том, что может прокнуть критом на лоухп к примеру и таргет упадет, ну или к экз фазе подвести.
Овер дает стабильность, + к туннелингу.
Что думаете? Или есть другие варианты?

Ну если талант на 2 овера взят то конечно на овер проводник

В теории если есть лега на прок 2х морталов с бш проводник и оттуда должен прокать, верно? Т.е. за бш можно хорошенько так просадить таргет

Тема называется ПВП БИС ПРОВОДНИК
После чего автор пишет:

Я, видимо, как то не правильно играю пвп, либо автор забыл нолики добавить к циферкам. Либо это троллинг какой-то.

Проковый мортал с проводника имеется ввиду. Простите что не разжевал

Овер и только.
Это стабильный туннельный урон, и никакого рандома
У меня стоит на 14% овера + бесстрашие(что тоже апается) талант в последнем тире.

Лайков: 1

Каждому свое. Мне по приколу с морталом пока что бегать :frowning: (на овер прост итемом кондуит го%но :frowning: )

Еще бы кто дал точную инфу сколько % к общему дамага дает проводник на мортал, 2-3% чем мерил Анбрэйкабл?

а всякие отхилы вообще не резон брать? Ну там на доп отхил с Верной победы или с кровотечений? а то выглядит вкусно, но пока у меня самые слабые по ил и цифры маленькие

прокает слишком редко чтоб почувствовать выхлоп от него, во всяком случае пока. тут или на превосходство или на прожимную абилку кирий/фей

Лайков: 1

примерно 5-6 арен сыграл. Там разброс от 1 до 5%. В среднем посчитал 2-3% получается. Правда у меня 171 илвл кондуита :upside_down_face:

Играйте с овером, товарищи. Он осчусчается более приятно.
Хотя, конечно, потенциал легендарки падает.

Лайков: 1

С 2мя морталами веселее конечно было :worried:

Взял 10 арен, замерял по детейлс, при высоком аптайме прок мс ещё имеет смысл, прирост дамаги при высоком аптайме мне показал примерно 5%, при низком аптайме смысл вообще потерялся там как раз 0-1%. Так что согласен, сомнительно.
Наверно буду менять на усиление копья или овер

Лайков: 1

Крч ну нафиг, поиграл и с тем и с другим. Ваншотпотенциал через дублирующийся мортал выше. Я с ним буду играц.

Не заметил кондуит на овер во все, мортал не раз выручал и просто посадить таргет до экзекута , ну и покливать через свипы, он у меня кста 200 или 213.

Лайков: 1

Ну дабл мортал может сработать с леги бш, а ещё перед этим можешь нажать размашистые удары, пока бегаю с ним, часто тыкаешь мортал можно сказать что бегаешь с ходжем из брд.