Армс, пвп трейты

Не надо вот про скилл в линейке заливать. Там нет и никогда не было никакого скилла - Олимпиада полностью дисбалансна и там ты дуелишься 1х1 (это в 2 раза проще чем 2х2). На самонерах можно ногебать все что движется. Я как человек который лет 8 потратил на л2 и брал геройство (хоть и на фришках) - скажу - л2 полная помойка. В масс замесах ты жмешь 2-3 кнопки (кансел фир и нюк). И играют там быдланы чистые, и лохи которые донят в эту помойку по 30к. Поэтому твой опыт в л2 - это только минус. В ВОВ все по другому - если тебе люди говорят что надо играть с аватарой - значит это проверено лучшими игроками. В ВОВ в отличии от л2 есть статистика по всему и ты можешь четко видеть что работает, а что нет.
Фарм боссов - то что ты называешь фармом - это тупо бить манекен. В л2 ни один босс не имеет механики впринципе (убивать боссов слитыми дестрами - это не механика). Так что с твоим фармом боссов справится даже обезьяна.
Насчет подраться за босса - там тупо решало количество и шмот - руки твои имели 20% влияния на твой дамаг, да за биша нужно было шевелить клешнями (но это даже рядом не стоит с игрой в ВОВ на арене). Берсом вообще знаешь как играли в замесах - 2 кнопки зажал и все - некст таргет- раш импакт - вот тебе все замесы.
Если у тебя нет ни опыта, ни результата в ПВП в ВОВ - не надо свои бесполезные советы раздавать.

5 лайков

1е, мнение фришника, это не мнение в целом, на фришках ты не видел ни баланса, ни нормальных замесов.
2е, если ты играл на канцлботах, мм или сс, это только твои трудности, в нормальных кланах под осады всегда было 1-2 статика из милликов, с ДА и ВЛ во главе, для крауд контроля в проходах замка, маги и Луки были просто мясом, которое давило, основные задачи выполняли статики с милликами, который, как раз, я и возглавлял.
3е, на ТВ нужна была тактика, что бы кастануть флаг и не остаться без своих, особенно когда ты регаешь свой клан против клана оппозиции и перед самым началом к этому клану присоединяются ещё пару пачек, которые решили сделать с ними 69, вы в вашем вове, с вашем однотипным бг такого не видели и в помине.
4е, берс катался в замесах, только с одной целью, это опять же крауд контроль, других задач у него не было, смысл ему было другие кнопки жать?
5е, именно 1 на 1 ты и можешь показать мастерство владения классом, особенно когда ты побеждал свой антикласс, как допустим ножи, убивающие танков. В вов же в 2ке очень сложно играть, особенно с карманным хилом, особенно если ты метовый дх/мутик/фурик, вах какой скилл тут раскрывается, свичиться на 2 таргета и выдавать дпс своей ротацией, тут скилл только твоего хила, а не тебя, ты просто якорь.
6е, расскажешь мне как нет механик у валакаса/антараса/баюма/принты, фарм которых занимал от 2 часов и выше, в 30+ человек. А ну да, ты же фришник, у тебя там фул баф был на твоём явастериусе или где ты играл.
6 лет игры на руофе, 3 из них в топ клане, год как рл статика милликов. 2 года слонялся по фришкам, понял что ла2 уже не торт, ушёл в АА.
Ах и да, нынешнюю ла2 в пример не приводи, сейчас там как раз решает твой кошелёк, да и пвп там более нет ибо все сидят в инстах. Именно по этому с руофа и ушёл.

Ах и да, для успешного дпс в вове, тебе нужно
А) играть на мете
Б) иметь бисовые азеритки
В) заучить ротацию и спамить ее
Как раз в последнем и проблема, отклонился от ротации, остался без урона, слил бой.
В ла2 не было ротаций, ты жал то, что считал нужным, в той или иной ситуации, в этом заключалась сложность, можно было прожаться не во время и слить бой, а можно было весь бой терпеть, а под конец шотнуть противника, потому что ты успешно придержал бурсты и ЛСы

На руоффе уже лет 5 как кошелек решает все. Раньше это было через РМТ - купил шмот переточенный и эпик - пошел нагибать. Олимпиада без эпиков вообще не игралась - ну только бомжи туда так ходили. Залив на олимпиаде был, есть и будет - всегда решал клановый залив.
Масс замесы - очень часто решало тупо количество. Да на ТВ можно было крутую тактику разработать, но зачастую она не нужна была - просто оставляли на дефе пару пачек и зергали все остальное. Л2 - это не про баланс вообще.
В 2х2 - как раз таки 70% зависит от ДД (и это не мои слова, любой игрок который имеет 2400+ в 2х2 знает это). Вот в 3х3 ситуация другая. В 2х2 - только 1 дд и если он не задамажит в нужный момент - победы не будет. Топовый хил с херовым дд - ничего не сделает, а если наоборот будет то можно что то выжать.
В л2 - абузы и баги постоянно. Тот же астериос - это самый стабильный сервер. На нем одна из самых больших аудиторий и замесы там топовые всегда были и есть даже сейчас. Я там проиграл очень долго и именно там достигал самых больших результатов. Офф - это помойка для донатеров, которые играют в кошелек. Вон стримы зари посмотри - поймешь все.
Можешь мне сказки не рассказывать - не было никакого скилла в л2. Решал шмот, эпики и чтоб фпс норм был (с остальным справится обезьяна). Не было никаких механик у валакаса, антараса, баюма и фринты. Там все сводилось к абузам со всякими дестрами, столбами и т.д. ГОД версию - я за л2 вообще не считаю - это пародия на л2.

В отличии от ВОВ - разработчики л2 с самого начала клали большой и толстый на свою игру и просто выкачивали деньги. Суммарный онлайн фришек всегда был больше руоффа.
Когда возьмешь хотябы 2100 в 2х2 - тогда мы с тобой поговорим о том надо ли юзать аватару в ПВП или нет. А до этого момента слушай что тебе говорят опытные игроки и применяй это на арене, если конечно хочешь результаты выдавать.

Ты можешь быть хоть самим даниелем дефо или самым скиллованным игроков в л2 - но тут другая игра совершенно. И твой опыт мало, что даст здесь. Чем раньше ты это поймешь, тем быстрее достигнешь результата.

Как хорошо что вов не про донат. А нет, подожди, можно же зайти на всем известный сайт и за пару тысяч рублей купить себя проходки актуала, шмот и поднятие рио, фарм арены и потом кичиться своим «опытом» на форуме. Донат есть везде, сними розовые очки, где то он открытый, где то, как тут, теневой

Ух ты, очередной дисконект и очередь в батлнет на 40 мин, как интересно, странно, близам ведь не плевать на свою игру. Ну ладно, ладно, это же маленькая инди компания, которая ашран до сих не может пофиксить.

И да, к стати, если я не возьму 2100, то что? Что если я хочу играть на танке, на танке можно взять 2100? Ну только с друзьями если, ибо в этой чудесной игре, танки это помойка для фарма ключей и рейдов, а пвп они никому не нужный хлам. Что делать то мне?

Смотри в чем разница между л2 и ВОВ. На всем известном сайте ты покупаешь буст в ВОВ - ты вроде закрыл мифик, топ РИО и глада купил - но есть одно, но далее ты не сможешь это достижение повторить самостоятельно (потому что скилл то не купил, т.е. тебе опять платить). По итогу ты остаешься лоу скиллом и просто за тебя челики делают всю работу.
В л2 же все по другому - ты донишь очень много и получаешь имба шмот в котором ты просто кликая 2 кнопки будешь побеждать любого челика который этот шмот не имеет. Посмотри стримы афони - чо он на олимпе исполняет и все равно побеждает - хотя скилла нет у него никакого.
Вот в чем разница. Л2 помойка - где скилла вприципе нет. Его нельзя проявить там. Да ты можешь превозмогать, но донатер нажмет 2 кнопки и ты умрешь без шансов. Сейчас такой л2. Во времена ХФ было по другому немного, но эпики всегда решали (челик без эпиков на олимпе - это корм).

В варкрафте же баер собственными руками ничего не может. И я лично считаю если и вкладывать реальные деньги в игру - только за обучение у топ типов , чтобы повысить свой скилл и быть не де рьмом.

Для ПВП у вара есть один спек - это Армс (фури это для фана в 2х2). Не хочешь им играть - не получишь рейта. Все просто. Зачем ты тогда влезаешь в тему и раздаешь заведомо неправильные советы и вводишь людей в заблуждение. Дуй в ключи на проте с друзьями и все.

Серьезно? Ну ты второй человек, которой упрекает меня в том, что я раздаю советы. Перечитай мои сообщения,

Надо выделять Я и МЕНЯ? Где в сообщении я кому то, что то советую? Парень написал, что никто не играет без аватары, я написал, я играю, и расписал почему.

Вобще у воина, у единственного такая каша из азериток. Армс берет азеритки от танка(аватару), танк берет азеритки от фурика( реклес фьюри на автоатаки), что будет, если в один прекрасный день, близы скажут, нами не задумывалось, что вы сможете брать азеритки от других класов, так что извиняйте, мы эту возможность убираем

Даже если её уберут, нормальные пвп игроки всё равно будут брать аватару.

И еще кое что.

Ну ты серьезно?

Лайков: 1

Не понравилось, хорошо, исправлю

Опять же, азеритки на аватару берут только армсы, проты ее в пвп не берут

Бмы тоже не берут. И ретрики.

Премию плотного держателя в курсе в студию

Я не знаю как тебе доходчиво обьяснить, что это тема про армсов, и обсуждать, что там проты берут в пвп, а что нет, не совсем уместно.
Проты вообще не играют пвп, если что.

Расскажешь это мульти 1 ранк вару MemphisRains, который на арене 3к брал за прота. Увы, в этой ситуации твой «авторитет» и опытность меркнет перед ним

В бфа? Ок.
Однако эта тема всё еще про армсов и ты в ней мало компитентен.

Ты так и скажи, если тебе помощь нужна. Ато я всё еще мало понимаю что ты здесь делаешь и что-то пытаешься кому-то доказать.

Деняк на лечение скинешь ?