Армс пвп!

По данному запросу (“Армс пвп гайд 8.2 vigi”) первым выходит гайд китайца на 8.2, вторым - гайд рея на 8.1.5, а третьим видос от виги под названием “армс одет на крит, ну и как”. Я честно скажу - прошерстил все его видосы, но гайда на 8.2 не нашел. Может ты его с китайцем перепутал?

Перепутал, не самый свежий. Под 8.1 но особых изменений не заметил в армсе.

Ну как минимум ренда сейчас берется по дефолту, 35% экзекут не юзается от слова совсем.
Трейты и таланты на бш всегда были ситуативными, а его гайд только про них. Основой тогда был 2х крашинг ассаулт+1х боевое сосредоточние и пвп талы по дефолту - ренж экзекут, рефлект, заточка.
Ах да - ни слова про эссенции (ну тут претензий к гайду нет - все таки он про 8.1).

Немного все таки несвежий, да и эпичные вины на 1.8 такое себе для хорошего гайда. Могу снять видос как киляю пацанов на 1.5 рейтинга с полностью пве талантами, но мой гайд не будет эффективным.

Про вины на 1700 ты уел. Вот реально думаешь чувак которому нужны основы собрался вырваться сходу на 2к+
Ему бы сначала самое основное узнать и уж потом чего там на хай рейте. Тогда уж сходу надо писать какой хил в напы лучше всего и какие бонусы другие. Как с каждым классом бороться. В общем для новичка сомнительной нужности инфа для новичков.

п.с. Кстати, заметил, что вообще исчезла инфа и обсуждения о том как бороться с другими классами. Ни на форумах, ни в дискорде. Помнится раньше такое было обыденностью. Сейчас даже если такой вопрос зададут отвечают одни тролли в стиле “вар сосед удаляй его”

Основы лучше бы правильные закладывать, зачем советовать то что устарело/неэффективно? А гайд виги на данный момент именно таков, тем более про эссенции там ни слова. Да и билды на хайрейтах прекрасно показывают себя и на лоурейтах именно из-за того, что они эффективны.

Если коротко про есенции, то та мгед фокусят вара, это часто раздор и сны из за версы+танко триня, дефолтно у р1 варов раздо/тигель/иногда сны, в разнойвариации слотов. Основные статы верно выше уже сказли 20% хасты и гонишь версу затем, есть еще извращенный вариант на мастери+верса - ну это такое ) в 2с гниют все на демпе если хил хороший-но в 3с долго не проживешь в этом под номр тимами и не подамажишь между микро контролями. (Трейты сейчас не самое главное у варов)