Армс пвп!

Добрый день! подскажите какой билд , эссенции, азеритки!

Лайков: 1

В ей в гугл. У виги и ещё парочки есть свежий гайд.
Основное сейчас собрать правильные трейты. Видел два билда, у большинства на мощный удар. У виги на вихрь.
Так же виги делал видосы на билд в крит и искусность.
У других создателей гайдов в основном вариации на тему ренд вс 35% казнь. Пвп талы только под вихрь другие, чтоб вертушку откатывать. В общем на видосах все есть.
Глянь и подумай, что тебе больше по вкусу.

Шаг первый - не читать русские гайды

4 лайка

Он совет просил, а не наброс на вентилятор. Коровник с нужными тебе ингридиентами в другом месте, там и занимайся своими делами.

3 слема, 1 вихрь, 1 оплот мощи, 1 ковка.
20% хасты, максимально версы.
Тигель мейнслот, видение, люся.

Лайков: 1

Он попросил гайд, потому что всё, что его интересует находится именно там
В ру сегменте нет симкрафтеров, а гуано на ютубе это истерический бред, который содержит элементы адекватных гайдов, но криво переведён с толикой отсебятины. Так что мой совет наверное лучше, чем ничего

Не рекомендую гайды от ру стримеров, что то дельное видел только у китайца. Чекни топ варов, задавай вопросы если что то не понял

2 лайка

Гайды от Виги это и есть наброс в вентилятор. Советовать гайды от человека который не знает о чём говорит, это скорее навредит человеку чем поможет.

6 лайков

Что, тоже китайца будешь рекламировать? Он вам платить всем кто его советует? Ничего сверх полезного у него не увидел, до чего сам не додумался, но вот рукоблудящих на него овермного.

Лайков: 1

Не знаю о ком вообще идёт речь, но есть множество хороших еу варров, далеко не каждый стримит т.к. многих на твиче забанили за хейт спич, что довольно иронично. Но наблюдая за их игрой можно многому научиться, какие брать таланты, эссенции и что самое против кого. А уж приоретет по стандартным эссенциям, талам и статам можно узнать просто чекнув топ ладдера, каждый вар как под копирку, ток расы различаются, не все хотят реролится в гномов из-за текущей меты.
Я лишь хочу сказать, что игра уровня полторашки и уровня повыше, сильно отличается. То что работает там, не будет работать против ребят по сильнее.

2 лайка

Много текста. НИАСИЛИЛ.

Виги даёт норм базовый уровень. Тыкать в хай рейт и говорить “это тру, а базовое не тру”, такое себе. Ты походу не учитываешь, что там чуваки не соло с пугом играют, а с таким же рукастым напом под которого и трейты и эсенции. Смысл их чекать?

Лайков: 1

Смысл в том, что есть стандартные билды на вара, чтобы новенький компенсировал свои минусы хотя бы грамотным гиром, чтобы потенциальные тиммейты не ливали до начала арены. Поверь, узнать что сейчас билдят вары 5 минут времени, сейчас нету особо каких триксов, нажимая банально ротация и имея отличный гир можно взять спокойно 2к.
Не, конечно особо упоротые могут слушать таких как Виги, билдится в фул крит и потом удивляться, как же ты умер за чип шот от роги. Ток в его случае у него есть постоянные тиммейты которые терпят его рофлы, но не думаю что новичок может себе такое позволить.

3 лайка

Виги в фул крит билдит? Кто теб сказал?
Это был тест билд как и билд в фул искусность. А ты и сагрился, просто рука лицо.
Всё норм у Виги. Стандартный билд. Чекать пацанов из топа и тупо копировать их без понимания это последнее дно.

Лайков: 1

Можно ссылку на его свежий гайд? Не нашел чет на ютубе

Что за мифический китаец и как его найти?

Damagetryapk на ютубе и на твитче. Бывший пираточник, перешедший на офф в легионе и взявший гладиатора в бфа. Достаточно скилловый игрок, не топ мира конечно, но на ру сегменте имхо один из лучших. Весь контент в основном про арены.

2 лайка

Спасибо
300 символов

Я не рекламирую какого либо стримера, а просто написал своё мнение. Виги и Рей на серьёзных щах выдают переодически лютый бред, который как написали выше может скорее навредить новичку, вот и вся суть.

3 лайка

При этом новичку до 1500 вполне подойдут. Дальше он либо разберётся что профит но, что нет. Либо там безнадёжный случай.
Много кто выдаёт бред когда смотришь уже с площадки скила.

С телефона неудобно. Армс пвп гайд 8.2
Билд на вертушку.