Армс: сложность и задачи

Это да. Мне пока что выпала только одна, и то с 10 порчей :frowning:
Но без них тоже можно выдавать достойный УВС, если другой шмот собрать на скорость-крит + триньки.

Ты хоть представляешь разницу в дпсе между варом у которого 35% хасты и 65% ?

65% базовой хасты? Пока еще таких не встречал.

Тем более я в принципе не понимаю смысл твоего коммента. Разве я где-то писал, что хаста не важна или что-то вроде того?

Если

То будет.
У меня своей хасты 49% анбафф, со, всего-лишь, одним таким. А если их 5?

Нет, ты написал :

Нет, не можно. Там разница настолько колоссальна, что тебя со всех групп будут кикать в угоду людям которые собрали эти корапты. Тебя даже танк передамажит в солотаргет.

Ну так сделай одолжение, напиши сюда со своего вара, а не с 55 лвл дк.

Я сказал “достойный”, а не “точно такой же”. Ты сначала внимательно прочти сообщение, а потом агрись и умничай.

Что за чушь? Если тебя часто кикают за то, что у тебя нет 5 корраптов с хастой, то это твоя проблема. И если ты без этих корраптов не можешь наносить достойный дпс - то дело опять в тебе. Зачем ты вот эту вот ерунду пишешь на форум?

Лайков: 1

Если ты в мифике даешь хотя бы 60к в солотаргет то ок. В какого нибудь Маута.
Если меньше - это плохой уровень.
Не надо тут сказки рассказывать, что без кораптов нормально дамажится. Нет, не нормально.

Да, без корраптов на хасту (!) можно нормально дамажить. Можно куда больше (!) с ними, но без них, я еще раз повторяю, тоже можно хорошо наносить урон и стабильно быть в топ-3 по УВС в Ни’алоте на боссах. Стабильно!

Ну хз, вот надамажил я в занеш 77к, в собаку 70к и считаю это крайне плохим результатом, ну не получается без них больше.

как много( я в маута больше 71 фуриком не давал в 467 гире, и без звезд и недокапом хасты. Правда с т5 сумеречкой) - напрокало так сказать)
А на занеше сферками страдал или выпал из числа носителей?))

Ну стабильно ты урон наносишь конечно, но с топ-3 ты перегибаешь.
Глупо спорить, что без экспидиента у тебя вар без одной руки, но и не пытаться играть в любимом спеке тоже такое.
Тем более система коррапта просто вершина рандома, даже титанфорж на ее фоне кажется безобидным.

Ну да, 77к это зеленый лог, но и тягаться с теми, кто не делает механик и просто кливает весь бой 2 таргета не отвлекаясь, и имеет т15 экспидиента, никакой возможности нет.
https://puu.sh/FEoV0/41f13c8ae9.png
Грустно канеш играть в сине-зеленой зоне, но я уже смирился с тем, что мне не упадет ни пульса ни %хасты в этом аддоне. Ну и на занеш я нес сферку и сдох еще под конец, что меня конечно не оправдывает.

Сферы миновали меня, один раз подменял умершего футболиста и не зафейлил таки, но все равно это был не киловый пул) На двух киловых не парился со сферами)

То, что без звезд - это очень правильно, нас заставляют снимать их на мауте, что бы жепа рла не сгорела если вдруг кто отлетит от своих же звезд :grin:

Ничего, нам напрокает обязательно, плюс потихоньку фулл сокеты забьём в шмот.
Под конец умирать обидно на армсе это да, весь бой мечтаешь как на 20% вжариш люсид/колосса и кучу экзегутов) Я на вексионе отлетел на экзегут фазе(

А тем, кому уже напрокало, не напрокает еще?) А они не воткнул фулл камни?) А они еще сильнее не накрутят?)