Армс 1х1 и wpvp

Подскажите как себя чувствует армс в боях 1 на 1 без карманного хила, дуэли и ворлд пвп. Хватает ли живучести ему чтобы ломать цели?

90% поражений.
У тебя нет отхила, у тебя нет достаточно сейвов и не факт, что ты успеваешь убить противника до спадения бурстов.
Видел только армса некролорда одного, который нормально так жил и убил нескольких противников подряд, но это чаще исключение из правил, чем нормальная ситуация.
Про 1х1 это к фурику лучше, пассивный хил есть, активный тоже. А если ещё вентир, так сверху абсорб урона или щиток некров.
Короче, про 1 на 1 лучше иди к ШП, Ретрикам, Рогам, Котам, эти ребята там себя ощущают получше.
Дабы не быть голословным, вот тот вар 1х5 Necrolord Arms Warrior 1v5 - #7 от Реедспед-deathguard

«На ловца и зверь бежит»

https://www.youtube.com/watch?v=2h98VVDKeGw&t=550s

По пунктам:

  1. Это рукастый игрок, который строит свою игру вокруг ПвП, в особенности 1 на 1
  2. Он одет в топовый шмот, без него армс ничего нормально не может, увы
  3. Некры. Их почти не используют, а их щиток дал ему тут 80% выживаемости.

Исключение из правил)

я не рукастый а обычный 2100 челик, если ты нуб то ты нуб за любой класс, да некры+секнод винд это единственный играбельный спек армса 1в1 и сейчас некры топ 2 по популярности ков после криий что на арене что 1в1) так что плохой игрок в таком же спеке будет нагибать плохих игроков, хороший игрок средних и хороших за исключением пары спеков которых не убить)
просто перед тем что бы что то советовать нужно быть быть более менее понимать в мете а не судить по рандом бг какому нибудь :slight_smile: некро армс вар сейчас один из самых сильных спеков 1в1

3 лайка

Минус только в том что ты обязан брать определённые таланты под такой заезд + уметь в контроль, чтобы дыханием нахилить своё лицо.
Не понимаю, почему нельзя дать армсам старую пассивку дыхания с Пандарии Т_Т

Лайков: 1

Потому что если армсвар станет автономным спеком без зависимости от холи/рестор-банки за спиной это обрушит столпы мира варкрафта, также как и добавления стана в книгу (у нас же в игре нет энхов, рог, паладинов, фдруидов, монков и ДХ умеющих станить по умолчанию).
Я бы просил чего-то поскромнее чем пандарийский секондвинд (обьективно это была сломаная херобора на грани с багом), например чтобы талант “Верная победа” стал для армса по-умолчанию, вместо него засунули бы шоквейв как раньше (что тоже бы немного подняло авара для пика в те же ключи).

Лайков: 1

Дефолтный стан и пассивка с пандарии, это наверное мои влажные мечты, но как бы вар заиграл тогда :smirk:
А ещё рефлект не на 1 спел, а отражение всех спелов 4 секунды, ваще бомба :sob:

Ты ЧО, это же тогда конвок-ботам придётся тебя на рефлект разводить, а не жахать в любой непонятной ситуации свой скиллбейзед ультимейт.

Лайков: 1

Блин, согласен, совсем имба получается какая-то(
Действительно много хочу, у остальных то и этого нет, не понимаю, как они там страдают не на варах. Бедняги, просто жаль их…
Пойду мутузить манекен палкой, успокоюсь

Лайков: 1