Армс 8.3 такой же...?

Это грустненько

2 лайка

На армса же делали какие то ПВЕ сборки и в мифике он норм раздавал, на совете так вообще первое место на армсе. Ясное дело это все накрутка да и на других босах разница в под 100к есть - вот настолько сильные крутилы. Но нормальные армс 50к ДПСа дать могет и это хорошо. Но в виду отсутствия изменений армс будет отставать от фурика и достаточно сильно.
Это чисто ПВПшный спек, там ему и место, хотя я и сам никогда не отпущу надежду, что армс заиграет в ПВЕ и на экзекьют фазе опять начнет показывать что такое боль.

2 лайка

Армс в принципе неплох был в Ульдире

Лайков: 1

Он, собственно, с этим и сейчас справляется >> всех остальных, в рейде в режиме фарма.

ps - никакой особой “сборки” там нет - максимум хасты из всех мест, люся, коралл и 3 Испытания силы, кек. На экзекуте - кабина боссов трещит только в путь.

что за зверь такой?

2 лайка

Это воспоминания о снах наяву

2 лайка

This.

Стандартный рейдовый Армс именно казнит босса этой комбой.

Ребятушки мои дорогие! Я конечно тоже хотел бы что бы армса подняли - но сами посудите, если он будет выдавать больше фурика - то абсолютно все будут бегать в армсе, а фури забудут навсегда. В данной мете я считаю есть какая - никакая справедливость между этими спеками. Я сам всю жизнь играл армсом - но тут фури в плане пве меня сильно удивил и порадовал. В пвп - конечно армс решает))

Та в фури уже 3ий аддон бегают все. Уж пора бы армсов с колен поднимать

Лайков: 1

Они были подняты в легионе.

Вчера в 17 УУ дал 49к армсом. Без корраптов.
Правда рога и дх дали по 53к.
Ну таки что поделать.

Я потестил 2 трейта на сейсмическую волну. В 16 штормах 2,6 млн - это 3 процента. Не стоит оно того

Лайков: 1

Через варбрейкер или клив?
Через азеритки на варбрейкер или тест оф майт?:smiley:

И опущены обратно на дно в бзда.
Год прошел, если что.

Сейчас глупо что-то плохое говорить про армса. Да, это косяк геймдизайна и это говорит о некомпетентности состава. Не более того.
Сейчас у всех классов есть играбельные спеки. Да, кто-то хочет чтобы его любимый спек играл. Надо играть шире - играть за класс в целом.
Воин сейчас на коне. Играются все три спека, но армс только в пвп.
Прот тир s в ключах. Фури тоже в топе. Грех жаловаться, когда есть такая альтернатива.
ИМХО

Варбрейкер - это миротворец?
См профиль, я всегда в таком билде гоняю