Армс 8.3 такой же...?

Середнячок для релаксации на Лоу ключах и закрытия только героика или же может претендовать на более теплое место в пве ладдере ?

Я был в 8.3 и скажу уверенно, что армс разрывает скаду в рейдах и одним бш делает 300к дпс на паках в м+ без аое колосса.

3 лайка

Удивительно

Серьезно или тролишь?
Армса же вроде не трогали от слова совсем

Подскажите плс, как армсы в 10.5? сойдет ли для пуша 30+ ключей или все так же на казуальном уровне в лфр только?)
Какой вопрос - такой ответ)

Да ну тебя

я считаю армсу нужна глубокая переработка, а в контентных патчах таким не занимаются, ну по крайней мере прецедентов не припоминаю
дадут какие нибудь +5% урона от кровотечения искусности и скажут ну теперь заиграет😬

Ну Фрост-магу там копья на 20 процентов апают. Может нам тоже казнь апнут, например?

Лайков: 1

Не в уроне у армса проблема. Сколько не апай проблема не уйдет. Проблема в ужасной механике спека.

2 лайка

Армса нужно откатить в механике лет на 5 :slight_smile:
Вернуть механику кровопускания дренора, чтобы автоатаки наносили доп. урон по цели с рендом.
Либо сделать как в классике, чтобы максился крит, и от критов прокал дип ваунд. А криты в свою очередь были бы на 70-80к в пве. Вот тогда армс будет сиять. либо, чтобы он кливах ВСЕ цели, но только в конусе перед собой.
Свипам бы дать талант, на увеличение количества целей с одной до четырех-пяти.

4 лайка

А мне нравился армс в легионе. На протяжении всего аддона вырисовывалась цельная и спокойная ротация за исключением зависимости от леги “сердце Аялы”. Навесил ренд, ослабление с колосса, и чередуешь по прокам, разгоняя мортал казнью и наоборот. по необходимости свапы. Нравилась задумка с играбельным в пвп талантом “дополнительный выпад”, при котором армс выглядел очень красиво и эстетично махал двуручем в стиле лучших мечников кинематографа. Вот взять бы все это хорошее, и довести до ума, дать ему сосредоточенный стабильный контроль, вернуть оборонительную стойку. Может даже придумать что-то в нагрузку для многофукнциональности. Вышла бы конфетка…)

6 лайков

ребят подскажите ренд в пве бесполезен, только для пвп он?

Да, бесполезен.
Да, только в пвп.

Ну фиг знает, в мелких ключах в 405 итем дал вар держит 281 к дпс спокойно, только за счёт кровотечений конечно. А вихрем в толпу так и до 50 к поднимается, очень приятен если честно в дамаге, жаль утилит нет почти нифига. Один баф на физ урон и в Крит ситуации пуг ну и все.

Ты где такое пойло берешь чтоб в 405 илвл спокойно держать 281к?
У меня в 443 под бурстами в пак и то под 150 только где-то

28 опечатка

Да уже до конца аддона он будет такой же как сейчас…

Армса нужно полностью перерабатывать. У него не должно быть простоев в ротации - это глупо.
Пусть ротация будет медленная, но без простоев. Тем допустим придется думать, что поюзать, а что нет в зависимости от этой ротации.
Сейчас это сломанный спек - за него просто не приятно играть, при этом на арене почему то ситуация получше и поприятней. Ему тупо не хватает скиллов.
Лучший баф у него управление гневом - чтобы за счет него рага была в 90% случаев.

8.3 завтра, армсюка без изменений?
Просветите, плз. Как-то упустил этот момент

Изменений нет и судя по новым пушкам с рейда и кораптам, фурик будет еще лучше лучше чем сейчас.