Ароматы альфы

Все как-то проглазели ещё одно прекрасное нововведение.

Revive Pet - Revives your pet, returning it to life with 100% of its base health.
Cast Time changed from 2 sec cast to 6 sec cast

Лучшее изменение ШЛ, я считаю. Особенно в пвп, особенно для сурвов.

https://media1.tenor.com/images/2060b012ce3ca527618ce1f100109109/tenor.gif

Вполне может не дожить до лайва

Уже сгорел от этого изменения, но также заметил, что у локов тоже призыв пета понерфили. 5.3 секунды на альфе, видимо от количества хасты зависит. Если не поднимут выживаемость петам хантов, то это гг. Сейчас пет итак умирает от пары аоешек в миликливах, с ресом в 6 секунд тебе дадут его реснуть в тройке примерно никогда

2 лайка

На арене вливаются в пета бма и садятся на него, всё, -1 дд в пати, пета при 6 секундном касте реснуть можно будет только в черепахе. Если не ошибаюсь рес пета поэтмоу и сделали 2 секунды.

Лайков: 1

С одной стороны, как хант, мне не очень нравится этот момент. С другой стороны - 2 секунды рил мало. Ну хант в любом виде ПВЕ хорош из-за этого - убили пета - 2 секунды и он снова танчит. + я так понимаю, нерфы эти идут после сбора инфы о видениях, где хант может фейсрольно проходить практически из-за пета и заранее нерфят для башни.

в видениях пет разве помирает?

На рексаре может вполне

Сейчас даже с 2 секундным ресом в определенных ситуациях проблемно реснуть пета на арене без черепахи.

Нужно такой же касттайм и аймеду допилить, надеюсь к бете допилят.

2 лайка

+добавить направление и скорость ветра, и если он задувает ханту в лицо, то время каста увеличивается двое, а к концу стрела ханту же по роже и прилетит.

4 лайка

осечку как часть механики равную скажем шансу крита в % было бы тоже неплохо к аймеду допилить.

Лайков: 1

Ну и апнуть урон аим шота на 15% как противовес таким нерфам я щитаю будет оправдано!

Лайков: 1

Не, ну а чо, опыт есть же, вон в вершине смерча Альтарий практикует :slight_smile:

Вот-вот!
И пусть ещё рикошетит так, что ханта откидывает на землю на 10 метров назад и оглушает на пару секунд. А то что это, такой мощный выстрел и без последствий для стрелка.

Лайков: 1

А после быстрой стрельбы на 15 сек накладывался дебаф “порванные сухожилья” с дебафом на -20% скорости

Это всё не то, давайте лучше введем зарядку патронов в огнестрел после каждого выстрела.

Фу, кто на ММе бегает с огнестрелом, когда есть арт с КОЛЧАНОМ?
А если и бегает кто, то нагрев ствола тогда нужно вводить, чтобы после каждого рапида ханту приходилось усиленно дуть на пушку.

Лайков: 1

После рапида хант уходит в домик - менять тетиву :slight_smile: