Артас vs Сильвана

дык у него состилили легендарную шапку на +50 дмг от тьмы и льда и +100 силы.
С овергиром ничего с ней не смог сделать, а без леги так и подавно

Он же ее собственноручно умертвил в прошлый раз (в 3 варике)

Цитата из wowwiki

Когда-то Сильвана Ветрокрылая была храброй предводительницей следопытов Луносвета и командиром армий высших эльфов. Но во время Третьей Войны во главе армии нежити вторгся в эльфийское королевство Кель’Талас. Сильвана бросила все свои силы против орды живых мертвецов Плети, но в конечном итоге была повержена Рыцарем Смерти Артасом

Я это к тому что убил один раз убьёт и второй)

2 лайка

Как Иллидан стал тюремщиком саргеру.так и Артас в конце станет главным тюремщиком ,Сильвана же будет его горничной
Ну либо будет НПЦ с 1й строчкой текста

Хороший расклад, я бы посмотрел.

За всю историю вов было всего 2 момента когда герои умерли

  1. Битва с Королем личом
    2)битва с Аргусом

Хотя бы с этого факта их можно считать самыми могущественными созданиями в вов.И если аргус уничтожил нас с помощью своих личных сил,то лк сделал это с помощью ледяной скорби с чего следует что его большая часть силы заключалась в проклятом клинке.Из выше перечисленного я считаю что артас на пике сильнее болвара/сильваны/иллидана однако нам следует понимать что игра движется вперед и потому новые злодеи должны не уступать предыдущим по силе и угрозе исходящей от них.Так что рассуждать о могуществе этих персонажей не имеет смысла ведь близзард имеют вредную привычку менять лор тем самым возвышать и принижать некоторых героев и злодеев.

Лайков: 1