Артас vs Сильвана

Как думаете,если бы он был жив,дал бы он отпор Сильване???
И еще,считаете ли вы справедливым,что Иллидан жив а Артаса нету?
И еще,как думаете кто бы победил 1 на 1 Иллидан или Артас??

Отпор черт его знает, мы и не узнаем никогда.
А чего несправедливого в том, что Илюша жив? Он был за добро всегда, пусть и пожертвовал всем. А Артас, следуя благим порывам, скораптился и стал очень плохим молодым человеком.
1 на 1 тоже уже видели, что Илюша слег. И тем более до того, как Артас посидел на ледяной табуретке, от которой заработал всемогущий геморой. А Илья ж никак не стал сильнее, глаз то нет больше, чтобы отдать.

7 лайков

Интересно, почему ты этот вопрос решил задать людям играющим за дк, а не в общей теме где любят такие размышления :thinking:

Лайков: 1

В ВК3 Иллидан проиграл Артасу когда тот еще не надел Корону :wink:

Лайков: 1

Артас победил иллидана, когда был слаб… Трон был надломлен и Король лич терял силы. Так что можно сказать : Немощный Артас одалел Иллидана который был на пике силы.

2 лайка

Вообще-то стал. Из-за манипуляций ГулДана, а также смерти Архи и Кила, Иллидан теперь один из сильнейших демонов.

Нынешней Сильване - нет. Ни в какой из своих ипостасей (паладин, ДК, КЛ) Артас бы ее не одолел.

Артас будет в ШЛ. В каком объеме - пока не ясно, но будет.

Что касается противостояний Артаса и Иллидана, то как справедливо заметили, оно уже было и Иллидан проиграл. Но фишка была в том, что тогда КЛ влил в Артаса все, что у него оставалось, так что Артас был на максимальных бустах как ДК в тот момент.

Надеюсь, Близы не будут надругиваться над ним, как над Иллиданом, и он просто фигурнет там в виде глюка, как у фрост дк в Легионе.
А то зная их, в порыве сделать что то епичное, они вдруг, внезапно, обгадятся от передоза ненужного пафоса, и погрузят туда, возможно, единственного нормального олдскульного персонажа.

Пока очень обтекаемо на вопросы об Артасе отвечают и говорят, что не хотят портить его историю.

Они и Иллидана не хотели портить, но от его, глупого, овер пафосного “вынигатовы” в ЦН, не разбил лицо руками, наверное, только безрукий.
А над ДХ, которые пожертвовали всем, не смеялся, только ленивый. Ну, вообщем, придавать былого величия, своим, канувшим в небытие персонажам, Близзард как то не очень могут.

Там же наоборот было, “выгатовы!” И лично мне Иллидан в Легионе понравился, особенно его арка на Аргусе с отрицанием судьбы, избранных и прочее. Что мне в Легионе не понравилось, так это сам генеральный сюжет дополнение, в котором величайшая военная машина известной части Вселенной, отъехала, по факту, за один патч.

4 лайка

Нет, в ЦН в мифе, кошда он выпал, он сказал как темпле, но выглядело это смешно

В мифик фазе это не Иллидан, а типа его темное альтер-эго (хотя фз откуда оно взялось, если его душа сбежала в КП, а саму тушку под Саргераса тюнинговали).

Ой да ладно, и так понятнее некуда. Прям, сюжетный твист)

??? Вроде в ЦН было “Следуйте за мной в Бездну,смертные!”, не?

Edit:А,ты про мифик фазу. Так то же типо “кусок души Сарги” был а не сам Илли.

Суть в тупой фразе. По тупому звучащей. А там, пусть хоть сам Кадгар ее сказал

Сейчас бы Артас точно проиграл Сильване, уж больно она сильная, а по поводу Болвара, думаю в течение шл он даст ей отпор!

так и будет :slight_smile: это ж торадиционный штамп - герою бьют лицо, тот собирает сломанными пальцами выбитые зубы, после чего крутеет и нагибает. возможно, в процессе появится мудрый наставник (хехе), который направит превозмогателя в нужную сторону. как вариант, наставником окажется старина артас, который, небось, саронитовой рукавицей себе уже лицо разбил в хлам, глядя на то, что творит очередной экс-паладин на троне.

Лайков: 1

А я думаю, что они помирятся и пойдут бить Тюремщика вместе. И еще Тиранда с ними :rofl: :joy: :rofl:

По мнению Криса, Артас куда могущественнее Болвара, который всё таки слёг не с тычки и смог оказать некое сопротивление, пусть и с толпой болванчиков. Но он игрой не занимается больше, так что лишь лишний + к мнению Артас > Сильвана, но не ключевой довод.

Артас на самом своём пике (До уничтожения сердца и на проклятой земле) должен превозмочь, наверное, может быть, не уверен, ИМХО!

а потом дх тихо вливает в 25% версы 50к дпс…