Артефакт элемов

Почему артефакт элемов имеет такие низкие статы в шл? Почему урон - 2-4. Да и вообще почему артефакты так сильно урезали?

Я правильно понимаю, что вопрос заключается в том, почему оружие ЛЕГИОНА имеет низкие статы в препатче ТЁМНЫХ ЗЕМЕЛЬ?

Лайков: 1

Именно так. Ведь могли сделать на уровне ниалоты

Ещё раз.
Вам непонятно, почему оружие дополнения ЛЕГИОН не сделали актуальным в дополнении ТЁМНЫЕ ЗЕМЛИ?

Ничего не смущает?

Зачем ты продолжаешь его кормить? :slightly_smiling_face: Плмнчай как к̶л̶о̶у̶н̶а троллинг и живи счастливо

Да я по жизни как на спидах, поэтому всегда счастлив.
А тут может и не тролль, а гоблин.

меня тоже смущает, когда ножка от стула оказывается круче древнего артефакта богов

Лайков: 1

Как бы мы “древний артефакт богов” заюзали до такой степени, что он, по сути, из себя стал представлять просто палку с набалдашником для битья.

из себя стал представлять просто палку с набалдашником для битья

зачем вы так про шаманов :sob:

Чувак играет с 2019 года,даже до хайконтента бфа не докачался,не шарит в игре еще-это новичок.У него всего одно сообщение на форуме и только в этой теме.Крч это не тролль.
Вообщем братуха артефакты Легиона не актуальны в Бфа,урон маленький потому что у них максимальный уровень был 110,а в Бфа уже 120.(45 и 50 лв соответственно сейчас)

Дружище, это норма)

Весь шмот предыдущего дополнения безбожно устаревает, когда выходит новое дополнение. И не важно артефакты это или легендарки.

В этом и смысл ММОРПГ, что при выходе новых дополнений, тебе нужно заново фармить шмот)

пшта ты отдал силу артефакта чтобы заключить саргераса в клетку

Не, мы отдали силу артефакта, чтобы перевести клинок Саргераса в спящий режим (чтобы он не отравлял Азерот).

А самого титана поставили в угол до того, как наши артефакты превратились в пшик.

Меч саргераса как маяк, чтобы он через аддон другой мог к нему телепортироваться как батя Наруто.