Арт-портрет в стиле Варкрафт

Подскажите пожалуйста ,может кто уже интересовался художниками ,которые могут нарисовать портрет с фотки в стиле Варкрафт . Прошу дать ссылочку или контакты ,заранее благодарю !

Взять лицо реального человека и приделать его игровому персонажу? Или просто сделать диджитал по игровому персонажу?

Фотошоп мне не нужен :grin:
Мне нужен художник который знаком с данной стилистикой и может нарисовать портрет по фото )
Подарок хочу сделать

Ясно, а чем рисовать? Акварелью на бумаге или маслом по холсту?

Предпочтений нет ,так как не знаю как лучше )

Ясно. Как связаться? Инстаграм есть? Жена умеет рисовать, говорит что сможет, можем обговорить детали.

Да можно , maltogrif

Вы это, пишите, ежели что хд
Могу нарисовать в дидже в любой подходящей стилистике - синематиков и карт хартстоуна, загрузочных артов любого аддона и так далее.

Добавь в инсте выше ник
Хотелось бы работа посмотреть

Я инсту давно не обновляю, там все старое, так что глянуть можно на артстанции:

artstation. com/sovena

А за конкретными примерами (я не все гружу на артстейшн), писать в инсте vrrpkk

Лайков: 1

На счет картины В стилистике игры по фотке хотел бы поинтересоваться, еще занимаетесь этим?

Могу у жены спросить. Она пока снова начала увлекатся вегетарианской кулинарией, но думаю что может согласится. А что нужно нарисовать?)

Если не сложно напиши, в инсте вот этой девушке rina_star . Она подробно все расскажет

Или скажи свой интс

Ок сейчас напишем. Инста: https://instagram.com/ksenia_iskusnica?igshid=109keafr3rgv4